Здоровый образ жизни

Почему вы курите?

Этот вопрос касается ТОЛЬКО курящих людей! пожалуйста отвечайте предельно честно и искренне! если же не хотите то не отвечайте совсем, мне необходима только правда!!!
Вообще курить - это чтобы думать что ты что-то делаешь когда ты ничего не делаешь) Почему я курю не знаю, наверно на здоровье пох) и бросать нету смысла, все равно опять закурю. Нравится курить после того как хорошо покушал или под алкоголем) 18 лет всего
Ольга Галицкая
Ольга Галицкая
382
Лучший ответ
А я могу курить, могу не курить... Нравится мне после пивка подымить, и на работе иногда. Мне 27,курю с 16,забеременела -4 года не курила, потом опять понеслась..
Даша, правда у всех своя и её понять трудно. Попробуй курить сама, тогда возможно будет гораздо понятнее.
Надежда )))
Надежда )))
85 226
я курила 10 лет и никогда не бросала-мне нравился процесс, вкус хороших сигарет... приятно покурить после кофе, курить в приятной компании это кайф, на работе это отдых более менее.
Теперь я не курю, не пью, но матом не перестану говорить никогда-спортом занимаюсь... мешают сигареты, если бы не спорт так бы и курила
Мне 25 лет.
Курю лет с 12, в 18 бросил (принимал таблетки от курения - осознанно) , а в 23 начал опять - по глупости, и теперь не могу бросить (((
Иван Лочканов
Иван Лочканов
15 086
людей специально приучивают к куреву, ведь табак это товар который необходимо продать.
курение-это заполнение функциональных дыр в коре головного мозга. так что не "почему", а "зачем"
Дмитрий Гурин
Дмитрий Гурин
4 117
мне 34, курю уже 13 лет, наверно это дурная привычка, от которой неизбавиться ,
Юра Щербинюк
Юра Щербинюк
2 165
Курю изза того что нервы не на месте! Постоянно их кто нибудь да и расчешет.
Mihail Sajt
Mihail Sajt
1 331
Курю, много, но не задумывался почему я это делаю. Сложный вопрос....
Елена Крылова
Елена Крылова
1 003
Я серьёзно незнаю зачем курю, просто привычка. Когда я начинаю бросать мне чего-то не хватает и я чувствую себя не комфортно! МНЕ 21 год.
Нервы шалят, поэтому и покуриваю.. но после того как загремела в лор стационар привычка сама собой испарилась.. с больным горлышком курить-то не разрешают)
Занимайтесь тай чи
Temirlan Ahmetov
Temirlan Ahmetov
201