Здоровый образ жизни
А вот вы, почему начали курить? И почему не бросаете?

Я не начинал
Все как у всех, по любопытству. А бросить не могу . Помогите!!!!
Начал из любопытства, друг курил) Ну и я решил с ним. Правда у меня никогда зависимости небыло, я как то курил год, потом перестал без труда, но уже больше года я стабильно курю, 2-3 сигареты в день. Могу не курить вообще, когда как. Не бросаю потому что мне нравится процесс курения) Я совершенно не склонен к зависомости, мне повезло) А вот некоторые склонны, так что для того что бы не привыкать к сигаретам нужно не курить в неделю примерно 3 дня.
начала как и большинство из любопытства, а не бросаю по тому когда готова прибить домашних просто иду покурить. И нервы успокою и мои все живы, здоровы.
Начала, потому что подруги курили, сначала за компанию, ради интереса, понравилось, а бросила через 6 лет, повзраслела, поняла что ненужно, вредно, а толчком все таки послужило то что легла в больницу, заболела, в обще бросила резко и 2 года не курю!
бросила легко и просто!
Тот кто не курит, тот не может понять этого. . Вот например как описать, когда ты сидишь на берегу реки. . в ногах удочка. . в руке боках виски (коньяка) , ты смотришь на поплавок, как его колышут волны и как он плавно гнется на ветру. Во второй руке у тебя сигара с изысканым табаком. . Жизнь тогда кажется безмятежной и спокойно размеренной. .
И вот без этой сигареты уже вся картина выглядит по другому.
Давно начал даж не помню почему компания мб ткая была) не бросаю потому что не хочу мне это нравится
Курить стал еще будучи студентом, наверное по глупости, а бросать надо обязательно!
Я бросил и горжусь этим.
Начала по дурости. Бросала много раз. Бросить не сложно - сложно вновь не сорваться. Сейчас уже из страха не бросаю, не верю в свои силы. (боюсь при очередном срыве окончательно перестать себя уважать)