Здоровый образ жизни
Почему вы курите?
Вообще для чего курения, в чем польза? Зачем тратит тысячи руб в неделю на это дерьмо? Что оно вам дает? Кайф? Возбуждение? Питались ли вы бросить курить? Зачем не бросили?
курю не могу бросить, скрываю от девушки что у меня есть эта вредная привычка ездил с ней отдыхать на неделю даже не курил думал брошу но как везялся взялся за старое
Потому что этим мы помогаем бюджету нашего родного и любимого государства, ведь налоги с табачных продаж очень хорошо пополняют государственный бюджет и мы, как добропорядочные граждане не должны стоять в стороне и игнорировать государственные нужды!
Бросила около двух лет назад, иногда, под выпивку, или просто под хорошее настроение (или наоборот, под очень плохое) могу выкурить сигаретку-другую.
Не понятно, к чему здесь такой тупой вопрос?
Нравится.
А почему ты не куришь?
Гораздо интереснее ЧТО я курю
я не курю
Ужас писал долгий и понятливый комент, а маил ошибку выдал не буду ещё раз писать >_>
я курила 3 года мои подруги 6 лет ..я и то быстрее сообразила что пора с ядом завязывать и бросила по книге Алеен Карра, не курю 2 -ю неделю и отлично себя чувствую))) все болячкм которые мучали прошли)
так что сигарета эт бесмысленная привычка и пустая трата денег которая приносит вред
так что сигарета эт бесмысленная привычка и пустая трата денег которая приносит вред
Жизнь не настолько плоха, чтобы укорачивать её курением. Человек разумный знает о вреде курения. Кому она надоела, тот и курит. Делай вывод - .Курят так-же роботы.
Организм треееебует.
Похожие вопросы
- Почему я курю, но не понимаю зачем, ну это явно не те причины которые навязывают родаки типо круче старше
- Почему я курю?
- Много курю на свиданиях. Что делать? почему тянет курить?
- Вопрос для курящих: Почему Вы курите? В чем прикол, зачем: нравится вкус, какие-то ощущения, это круто... Почему?
- Почему мы курим и как бросить курить?
- Почему вы курите?
- Для курящих. 1. Почему вы курите? 2. Во сколько лет начали? 3. Знаете ли о вреде? 4. сколько пачек в неделю? плз, срочно
- Сколько раз вы пытались бросить курить, на какой промежуток и почему опять курите?)) ))
- Почему вы курите или не курите???
- А вот вы, почему начали курить? И почему не бросаете?