Здоровый образ жизни
Очень нужна ваша поддержка!!!
Я решила -бросаю курить!!! Поддержите,пожалуйста! Я совершенно не представляю, чем занять себя вместо перекуров! Мне кажется я одурею в первые же часы!((( Спаибо большое!!!
поговори с кем нибудь, придумай вообщем ты же умная
но только не ходи с курящими так просто постоять
Я тоже так думал что заняться нечем, пока не бросил основательно.
Носи всегда с собой леденцы с разными вкусами... и как только хочется закурить-соси конфетку
Обязательно придумай себе поощрение! А вместо перекуров поиграй на компе!
леденечки или семечки
Почитай Аллена Кара " Легкий способ бросить курить", - помогает!!!
Держись!
а вообще не думай об этом, просто скажи что курение тебе не нужно, а если ты бросила но все еще хочешь курить-считай что ты не бросила)) ) подумай о том что дает тебе сигарета.. ты удивишься но тебе нечего будет на это ответить)
семечки пощелкать... помогает)))
Жвачка, конфеты обязательно!
Да просто подумай почему ты берешь сигарету... осознай что она тебе даст если ты ее выкуришь - НИЧЕГО.
Я неделю мучалась с соблазном взять и закурить, но я себя пугала тем, что нет понятия "одна сигарета",если ты хоть одну выкуришь снова все начнется постарому... так прошла неделя... вторая... уже полтора года не курю! Выпила я не выпила, нервничаю - неважно. Всегда должна помнить и понимать, что одну выкуришь и все будет по старому. Просто бойся закурить :-)
Я тоже думала, что не смогу. Однако с удовольствием сообщаю, что легко, за один день приянла решение, наконец-то, и перестала курить. И удивительно, без сигареты ничего не заболело, не крутило, не ломало, было приятно от осознания того, что я не травлю себя, хотелось вдыхать воздух полной грудью, и это после 30 лет курения. Я сегодня искренне сочувствую тем, кто хотел бы бросить, но не может. Но это неправда. Может это сделать любой, и для этого ничего не надо делать. Единственно, что необходимо- это понять, что сигаретой ты сам себя убиваешь, а жизнь и так коротка! Желаю успеха!