Здоровый образ жизни

что для вас означает правильно питатся???

Правильно - это значит кушать что требует организм.... именно он, а не его подсадная сущность. Проблемка может быть только в одном: отличить первое от второго.
Антон Смирнов
Лучший ответ
Кушать только то, что хочется и когда хочется
Azizjon Juraev
не есть по крайней мере ночью....
Часто, но понемногу. Завтрак- каши. Обед- суп, салат. Полдник- фрукты. Ужин- творог. Жидкости 30мл на 1кг веса. Почти не ем соленное, копченное, острое.
Для меня это - питаться регулярно т. е. в одно и то же время ...
Юра Куксин
Миша Худияров А где вы видели кота, который бы ел в одно и то же время? Поймал мышку-съел, а нет-и нет обеда ))) Вот так и люди должны кушать, имхо.
Правильно - значит не забывать о принципе: Мы есть то, что мы едим.
Акцент не на красивые и разрекламированные продукты, а на коэффициент полезности того или иного продукта. Пить не меньше 2 л чистой воды в день, минимум сладкого, обилие фруктов, овощей, орехов, зерновых,... и соблюдение многих других секретов правильного питания )))
Ира Онохова
Не правильное питание от не грамотности и как результат - лишний вес.
Дело в том, что лишний вес - это не косметический недостаток, как принято об этом думать. Лишний вес - это заболевание, которое может привести к очень серьезным последствиям. У людей, имеющих лишний вес, нарушается жировой и углеводный обмен, и все органы работают с перегрузкой. Давайте посмотрим на некоторые заболевания, которые прямо вызываются ожирением.
Для меня это значит не делать очень больших разрывов между приёмами пищи, не переедать. Разборчиво приобретать продукты, т. е. по возможности без консервантов и прочей дряни. Не есть на улице всякую дрянь. Не забывать про овощи и фрукты, и есть по утрам кашку.
Не переедать, не запивать сразу еду, Не есть Г М О продуктов, вообще забыть про чипсы, сухарики, палочки..., Ежедневно что-то из фруктов, овощей, и обязательно горячее первое блюдо
Roman Smolin
ea po utram piu chefir ili yogurt.mogu vipity chay s bulochkoi ili lehkim buterbrodom.v obed em horosho.vecherom salatik i supcik...esli nochiu prespicit-frukti ili opeati je yogurt.poverite za dve nedeli ea tak pohudela na 5.5 kg.staraiusy ne piti gazirovku i kushaty polufabrikaty i vsiu erundu vroe cıpsov suharikov...
:-)))