Здоровый образ жизни
Как правильно питатся?
1) никаких садистских диет 2) забить на подсчёт калорий, а просто следить за объёмом съедаемой пищи и никогда не обжираться 3) поздно не ужинать и вообще сделать ужин самой лёгкой трапезой дня 4) никогда не пропускать завтрак и не завтракать одной овсянкой 5) не голодать днём 6) есть всё, что хочется, но чем вреднее продукт, тем реже его есть и тем меньше его съедать 7) каждый день есть овощи, фрукты и нежирное мясо/рыбу/курицу 8) всегда пить достаточное количество воды, особенно в жаркие дни
На самом то деле - этого никто точно не знает. Все только предполагают, создавая всевозможные рационы и диеты, основываясь только на своих предположениях. Организмы у всех разные, что хорошо корейцу - то русскому смерть. Так что питайтесь по возможности разнообразно, основываясь на своих ощущениях и всё будет хорошо!
по меньше полуфабрикатов и не естественных продуктов.
с мягким знаком;)
все продукты в магазинах полны всякой дряни: консерванты, пищевые добавки, оовощи и фрукты обработаны нитратами, недозревшие-дозревают в газовых камерах. кушать надо, но. .
при этом я употребляю в пищу Бады, которые снимают всю токсичность продуктов, имею дома универсальный кухонный комбайн, который готовит правильную пищу, и кушаю, все что хочу, при этом не набираю вес и чувствую себя превосходно.
три раза в день, неторопясь, пережевывая 33 раза, до чувства неполного насыщения, не есть на ночь, и ночью.
Хочеш быть большой и толстой еш одна и в темноте.
Как известно, правильная еда — это целая наука. И успех ее освоении во многом зависит не только от чего, насколько правильные продукты вы выбираете для своего стола, но и от того, правильно ли вы их оте. Вот несколько простых советов, которые помогут вам превратить ваши обеды и ужины в настоящие укрепляющие процедуры.
Старайтесь ничего не есть после шести-семи один вечер. Даже если вы — Полуночник «со стажем» и не ложитесь раньше 2-3 часов ночи, все равно не откладывайте ужин на полночь.
Во время обеденного перерыва старайтесь питаться не в столовой, где изо дня в день подают одно и тоже, а в нормальном кафе. Возможно, такие обеды обойдутся вам в чуть большую сумму, но зато вы сможете разнообразить свой рацион.
Никогда не торопитесь с ужином или обедом. Наоборот — превратите принятие пищи в целую церемонию (недаром наши предки придумали перемены блюд, салфетки, долгие разговоры во время еды и множество других вещей, которые растягивают обеды на целые часы) . Чем сильнее вы растянете принятия пищи, тем лучше ваш организм справится с ней.
Меньше жрать больше двигаться будеш стройна как "кипарис"