Здоровый образ жизни
я решил правильно питатся
завтрашнего дня сейчас хотел сходить в магазин и купить продуктов но не знаю каких и как это ваше правильно питатся??? какие продукты кушать а какие нет? можете написать список
МОЛОДЕЦ! КРАСАВЧИК! не ешь чипсы и колбасу, не пей газировку и водку. Ну вот в принципе и всё)
Я напишу конкретнее. Мясо нежирное (говядина, курятина...) , овощи (салаты с маслом, а не с майонезом) фрукты, кашки по утрам. Если фотка точно твоя, то зачем тебе все это? : )
Боюсь, не получится. И не только у Вас... .
Для правильного питания нужны "правильные" продукты.
Ни за один продукт из супермаркета я бы не поручилась.
Это все сложнее сделать даже на рынке... .
Но Вам, все равно, удачи!
Главное, не переедайте, больше двигайтесь и улыбайтесь!
Но Вам, все равно, удачи!
Это правильное решение, но лучше купить гниги по здоровому питанию, их сейчас достаточно и выбрать то, что тебе подходит.
СМОТРИ состав где все понятно-здоровое, где химия-вредное
удачной охоты, ходить по магазинам- тот еще труд
начни с самого простого, ешь домашнюю еду, а не во всяких забегаловках. Ни в коем случае не покупай газированные напитки, всякие чипсы, сухарики. На дворе весна и любой человек после зимней "спячки" нуждается в витаминах, покупай по больше свежих овощей и фруктов, как-то так)))
Это конечно хорошо, тока в наше время это очень тяжело, потому ка практически все продукты содержат ГМО и всекие "Е"(консерванты) . Знаю тока одно, не бери продукты на которых написанно ароматизаторы идентичны натуральному!