Здоровый образ жизни

каквы думаете если девушка весит 65кг и рост 169 то она толстая??

Сайт, где можно вычислить ИМТ (Идеальную массу тела) http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
Вес зависит от типа сложения: тонкостный, нормальнокостный и ширококостный
Физиологически вес в норме для ширококостного типа сложения, для нормальнокостного желательно скинуть 3-4 кг . Главное как вы себя чувствуете с этим весом. Сейчас мода на худышек и Вам многие напишут, что вас вес превышает норму
Ольга. Тарасова.
Лучший ответ
Думаю, что вес нормальный, Но, если Вам 20-25 лет, то можно и поменьше, 58 - 60 кг.
Нет, она дура.
Если Вы о себе, то не переживайте. Всё в порядке. У девушки должно быть телоСЛОЖЕНИЕ, а не телоВЫЧИТАНИЕ.
идеально.. не парься..))
Viktoriya ))
на мой взгляд толстовата. лучше-58кг
Артур Фот
Нет, но должна весить 55.
Не комплексуй, нормально для зимы, к весне похудей на 1-1.5 кг.
Muhammad Khikmatov
нет - а кто такую фигню пишет - тому по морде
Само то!
Ерлан Кыдыров
я думаю, что она не толстая, но пухленькая.... но если она из-за этого переживает, то надо худеть...
Olim4Ik (Sound)
Думаю, что многовато. Я при том же росте столько вешу.
А, кстати: я бы хотел весить больше.
Но для девушки надо поменьше. Либо ты выше и весишь столько же, либо спортсменка с широкими плечами (это страшно!) , либо это лишние килограммы. Правда, нельзя сказать, куда они с возрастом денутся, но надо иметь ввиду, что вес сказывается не только на ногах и животе. Это еще и руки.
Да, ей надо полностью отказаться от еды, иначе её любить никто не будет.
если вам нет 25-то нормально, а если больше-то вы худоваты)))
Ну вот у меня 65 кг и рост 172 см. Выглядит идеально! Меньше и не хочу.
У меня точно такие же параметры ( утром 64,7, а вечером 65) и муж мне говорит, что я толстовата...
если девушка дура и фанатик фигуры то нужно сбросить ещё 1 кг
69-5=64кг идеал