Здоровый образ жизни

сколько сантиметров должен быть член нормального мужика?

Оля С
двацать пять
Bahtiyar Torayev
Лучший ответ
В состоянии покоя или возбуждения? Уточните.
Звезда Звезда
Если слишком длинный - можно сложить пополам!
ахха ха . ну нету епти стандарта.
от 13 - 25 допустим. но кому нах нужен членяра в 25 см - только для порнухи.
бери среднее . и опять же НЕ ДОЛЖЕН быть а какой есть такой и заипись.

главное уметь обращаться
Дмитрий Бокал
главное не какой член, а как ты умеешь им пользоваться ;-)
Лучший игрок Чемпионата мира по футболу, лидер сборной Франции Зинедин Зидан был удален с поля во время финального матча, проходившего в Берлине. В ответ на оскорбление со стороны итальянца Матерацци Зидан спокойно подошел к нему и посредством удара головой (так называемого "быка") высказал своё отношение к услышанному. По разным данным, итальянец то ли обозвал Зидана сыном арабской террористки, то ли намекнул на сексуальные отношения с сестрой французского футболиста... .

Международные футбольные чиновники политкоректно наказали обоих футболистов, одного - за длинный язык, другого — за несдержанность и грубость.

По мнению общей массы фанатов и болельщиков, Зинедин Зидан поступил как НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, и на его месте любой мужчина должен не размазыавать сопли, а вступиться за святое. Иногда даже не думая о последствиях. А какой там у него член при этом должен быть не важно!
Мария Ефимова
мужчины не льстите себе, среднестатистические 17см не обманут никого)) таем более что влагалище у женщины 11-13см. и пол метровый член совсем не нужен чтобы ее удволетворить.
Желательно, что бы он начал расти из мозжечка и до колен. Что б заморачиваться нечем было.
За здоровый образ жизни; 22.5 см
Диана Зайцева
терпеть не могу длинный член. Отвратительно.
Комплексуем? :) Этот размер напрямую зависит от роста"мужика":на 2хметровом с косой саженью в плечах 20тисантиметровый смотрится пропорционально, а при росте 170 см - 17ти сантиметров"там"нормально и вполне достаточно! А 25 см при любом росте - враньё и перебор!
И, знаете, что? Длина этой части тела не влияет ни на продолжительность секса, ни на количество удовольствия.. . Как гласит народная мудрость: "Чем большой иметь, лучше маленьким уметь! " ;))
Так-то, мотайте на ус, мужики!
Elena Bondarenko
А кому он нужен вообще тот член?
Главное---чтобы долго СТОЯЛ,
у меня 10 см мне хватает
как у меня 22-25
Самое главное НАСКОЛЬКО УМЕЛО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а размер значения не имеет.
стопятьсот XDDDD
пол метра!!!!
Сергей Юсупов
Обычный размер от 12 до 18 см.
Средний размер по результатам опроса нескольких тысяч русских мужчин -15.8 см. (сумма длин / кол-во опрошенных)

Можете обратиться к врачу-андрологу, урологу или хирургу если есть сомнения, но скорее всего тут дело в неуверенности в себе...
72 метра
при правильном применении размер не имеет значение, а кому мало, обращайтесь, познакомлю с жеребцом!!!
Kairat Turkmenbaev
А при чем тут сантиметры, в сексе не только это главное!!! !
Бывает и с15 см асссс, а бывает с 25 см ни чего хорошо, Так что тут уж на любителя!!!
Да уж, главное на размер, а умение дарить радость.
Виктория
Вот тут мнения =25. Что же мне 7 см отрубать?!
Babaly Muradow
У меня 31см (((( 05
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Сайт: xxlblog.ru
А насколько узкая должна быть киска у женщины?
17см.