Здоровый образ жизни

Предновогодняя депрессия...Вам знакомо это???

Знакомо!! ! Даже плакать хочется. Но что интересно, завтра это пройдет и жизнь войдет в свою колею. Чего и Вам желаю!!!
Марат Хатагов
Лучший ответ
я понимаю о чем вы... я 31 из года в год это наблюдаю... но только 31...скажу когда она пройдет... вот когда выстрелит шампанское ...все... как рукой снимет... я вам это обещаю.
Сергей Неижко
очень даже знакомо ...но в этом году как -то не сложилось, настроение средней паршивости ...
Знакомо, конечно.)))
Она у меня уже полгода длится!
А то!!! !
План кончилсо, какое тут нах веселье...
Дуэйна-Джо Джо
депрессию надо гасить старайтесь С наст нов год Счастьяи Любви! Всех благ!
У меня частенько бывает. Это ожидание чего-то сказочного. Но вместе с этим понимаешь, что никто тебе эту сказку не сделает. Только сам! И от этого становиться грустно. Я тоже думаю, что завтра это начнет проходить.
Бывает.
Укрепляй себя мыслями о том, что:
- завтра все пройдет.
- это тот праздник, на который можно себе позволить все, что угодно. И даже, сломав стереотипы, нахрен всех послать и завалиться спать в обнимку с чашкой чая, любимой книжкой и теплой грелкой )

Для новогоднего настроения:
- запах мандаринов! Опупенно )
- фонарики. Почему-то их мигание будит такие чудесные ощущения!
- Blackmore's Night, "Winter carols" aalbum. Скачай, не пожалеешь - это варианты самых красивых рождественских гимнов! Такая сказочная красота, слов н