Здоровый образ жизни
Что нужно сделать чтобы никогда не болеть???
вести здоровый образ жизни: НЕ курить, алгоголь (не НЕ СУРРОГАТ!!! ) ВМЕРУ даже медики рекомендуют (водка-профилактика от раковых заболеваний, антидепрессант; красное вино- тоже нужный компонент для кровеносной и сердечно-сосудистой системы. Главное- НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!) . Лук, чеснок, острый перец (это тоже всё ВМЕРУ!!! ) -хорошие натуральные средства для уничтожения бактерий и вирусов, которые попадают в организм. Не говорю, что нужно употреблять овощи и свежие фрукты- об этом все знают. Ну и, считаю, главное место в жизни человека - секс, который получше всякого спорта укрепляет иммунитет, и.. . увеличивает работоспособность мозга (об этом я где-то прочитал).. . Так что, желаю Всем здоровья и не болеть!
Человек, преисполненный жизненных сил не заболевает. Радуйся жизни каждое мгновение, будь благодарен всему, что имеешь и ты никогда не заболеешь.
Радоваться жизни и вести ЗОЖ.
заниматься спортом много двигаться время от времени отдыхать когда надо и работать всегда вести здоровый образ жизни и пить витамины
Согласна с Нат. Постной. Плюс к этому быть ИСКРЕННЕ жизнерадостным и весёлым человеком, даже хохотушкой - никакая зараза не прилипнет!
вести здоровый образ жизни и закалятса
Это не возможно ведь микробы тоже жить хотят
умереть. трупы не болеют
кушать много овощей и фруктовые фрэши пить
Вранье. не болеть можно. Для этого существуют иммуномодуляторы. Утром и вечером янтарная кислота. Или можно выбрать подороже. И можно даже сидеть на голодных диетах зимой.
Закаляться по утрам, бегать, прыгать, в общем спорт)
Витамины пить, холодной водой обливаться.
Ага)