Здоровый образ жизни

Как сделать чтобы зуб перестал болеть ?

самое простое, это удалить, если заболел поделайте теплоесодовое полоскание и выпей таблетку аналгина, если не проходит надо идти к врачу возможно воспалисяи стоит его лечить
Роман Сазонов
Лучший ответ
Воспользоваться зубными каплями и пойти к стоматологу, а если страшно вдруг станет вспомните что давным давно ходили к кузнецу, и станет намного легче
Юрий Янес
На десну возле больного зуба положи кусочек свиного сала, а на руку с противоположной стороны нужно прикрепить зубочек чеснока, разрезанный пополам
На ночь какой-нибудь антисептик (типа фарингосепта) , а утром - на приём к стоматоголу.
удалить!
Andrey Vtyurin
вылечить
месяц спасалась соленым салом (нужно держать во рту у больного зуба) , пила Кетанов, но.. . в конце концов побежала к зубному ( че дура раньше не сделала?)
Erkin Arharov
Сходить к врачу
покурить. положить чеснок, таблетку аспирина, полоскать раствором содовым, можно сердечные капли в водичке развести и подержать во рту. Но лучше сбегать по-быстрому к стоматологу
Саша Степанов
Вот странный народ-люди!
Ответ то простой-к стоматологу идти-лечить его, ну или если нужно-удалять! Почему довел до того, что болеть стал?
веревочку на зуб и к входной двери
Сходить к стоматологу
Аналгин положить на зуб, подержать немного. даже можно зубом больным пожевать и потом проглотить оставшуюся таблетку и запить водой! можно сполоснуть ромашкой, может полегчает, смотря из-за чего зуб болит!
Nurjaugan Rassul
Можно съесть какой-нибудь анальгетик - Нурафен.
Если таблетки есть не хотите, можно зуб смазать пихтовым маслом (купить в аптеке=5рублей) , а лучше положить на него (в него) ваточку смоченную этим маслом. Но этот способ действенен, только если есть нарушение целостности зуба - обломился, например, или вылетела пломба. Но это не на долго.
Musa Serikbai
Если зуб болит с правой стороны то надавите большим пальцем правой руки точку которая находится над местом соединения указательного и большого пальца левой руки и промассируите повторяйте это упрожнение до изчезнавения боли Супер! Утром - на приём к стоматоголу.
Если зуб болит с правой стороны то надавите большим пальцем правой руки точку которая находится над местом соединения указательного и большого пальца левой руки и промассируите повторяйте это упрожнение до изчезнавения боли или кусайте основанме ногтя.