Здоровый образ жизни
Как отказаться от предложения выпить, что бы никого не обидеть?
скажи что у тебя алергия, мне лично пох обидятся или нет это моё дело пить или не пить
скажите закодировались или язва обострилась
почему " чтобы не обидеть" ???если кому то не нравятся овощи например, то вы ведь не станете заставлять их кушать и тем более не будете обижаться за это) , так ведь? ) люди должны уважать привычки, вкусы и вообще образ жизни других . я не пью, мои муж тоже, максимум, что могу себе позволить это кофе сделанный по-ирландски, либо коктеиль, где слабого алкоголя буквально мл и это естественно даже не чувствуется. а муж ни этого) . и.. . нормально) -- родные, близкие и друзья просто знают что мы не любители спиртного, поэтому никаких вопросов и настаивании нет)
Изначально чисто русская фигня. Обижаться, что с тобой не выпили.
Сошлись на авто или на язву - прохиляет сто пудов
я обычно говорю, что беременна
На обиженных воду возят! Нет желания пить и что тут объяснять - не хочу и все.
Это только поначалу обижаются, а если проявите стойкость, то начнут уважать. К нам тут парень спортсмен пришел, так его нивкакую не можем уговорить, он сказал сразу: не пью и даже не предлагайте, все равно не буду.
Я за рулем. Или завтра с утра за руль.
выпить только одну
Зачем обижать человека, если он угощает?:)
сказать что у тебя рак печени.
У меня вариант один:
-Не буду.
-Почему?
-Потому что вообще не пью.
Никто не обижался.
-Не буду.
-Почему?
-Потому что вообще не пью.
Никто не обижался.
сослаться на руль) . а вообще, если честно, не понимаю этих обид. если человек не хочет пить-значит не хочет. зачем объяснять причины. я просто смотрю на "уговаривающего" с вопросом и удивлением. по взгляду все понятно. отстают)
Сказать, что пьешь антибиотики
сказать что пьешь лекарство .
скажи что пьешь таблетки несовместимые с алкоголем. а у меня друга собака дворовая укусила и он не пьет уже 3 месяца-ему колют уколы 4 или 5 штук как профилактику бешенства. и никто не настаивает, все понимают, что ему нельзя.
Сказать-"Друзья я дал обет Богу, что не прикоснусь к спиртному ради детей, семьи и близких".
Jandos Muxanov
да ты болен
Извините пожалуйста, мне сейчас не хочется пить.