Здоровый образ жизни

Вам не кажется что люди перестали пить натуральную сырую воду ?

Просто из крана многие перестали пить, но перешли на бутылированную, а я еще помню то время, не так давно оно было, когда вызывало смех сообщение, что за границей люди покупают воду в бутылках, чтобы пить, когда я первый раз в 98-м съездил за границу, все еще было удивительно видеть на прилавках бутылки от совсем маленьких до 10 литровых, в которых продавали обычную чистую питьевую воду.
А теперь я не представляю себе ситуации, что у нас нет бутылированной воды дома или из родника :)
Анотолий Михайлов
Лучший ответ
из моих знакомых - я и одна подруга, остальные пьют всё, что угодно.. . кофе, чай, соки, лимонады но не воду
Ирина
Мне кажется натуральной сырой воды днём с огнём не сыщешь! Даже в загородных одниках.
Лилия Гарус
а где ее взять то - натуральную. Везде одна химия, в кране - "гамула"
Дима Насенков
Из крана течет сырая, но не особо натуральная вода, так что пить её просто опасно для здоровья. Но вот, например, летом на даче мы пьем воду из родника. А на Байкале иностранцы обалдевают от зрелища, когда мы забредаем по колено в воду и пьем байкальскую воду прямо горстями. Она пока еще чистейшая.
смешно просто мне. Весь МИР перестал пить воду натуральную.. ) Она какая натуральная.?.
Не кажется, я по-прежнему продолжаю пить
натуральной уже нет, одна химия, даже в реке...
Очень давно, её ведь даже фильтрованную страшно без кипячения взять в рот...
Valera Nagornyk
да, в городе ее просто нет.
потому что ее нет!
Alena Zaretskaiy
У нас ещё пьют! (не все конечно)
Тарас Івасів
В крупных городах она вся хлорированная и невкусная
не всякий выдержит натуральную воду, это как парное молоко первый раз попробовать.
мы пьем свою, со своей колонки)
Почему же отказались. Пьют. Но все больше бутылированную типа Хваловской добытую с глубины в 200 и более метров. Там вода еще чистая осталась.
нет нормальной природной воды в больших городах.. . а фильтры то что ставим в дом, это конечно хорошо, но ведь природная вода все ранво содержит какие либо соли и менералы