Здоровый образ жизни

Как думаите, филиппинские хилеры - бред или правда?

Ni
Nika
Да, это правда. Знаком и нахожусь в дружеских отношениях с человеком, лично общавшимися с этой немногочисленной группой людей, обладающих таким даром. Человек этот - врач, ездил туда учиться и обмениваться опытом, т. е. познавать то, чем владеют они, и делиться тем, чем владеет сам. Именно познавать, владеть этим искусством дано очень немногим. Президент братства хиллеров Вергилио Гультиерес выступал таким образом и как учитель, и как пациент этого врача, ничто человеческое не чуждо и хиллерам, и помощь квалифицированного представителя нашей российской медицины также была полезна.
Существует это только на Филиппинах, группа людей, владеющих этим искусством, очень ограничена. И конечно, как и вокруг любого необычного явления всегда существует не вполне порядочное окружение и информационное поле. С чем мы обычно и сталкиваемся.
Галина Родина
Лучший ответ
Это правда, используется божественные энергии, то есть для обретения целительского дара и исцеления страждущего, хилер обращается к Богу.
Мне кажется, что это правда, но таких людей-единицы и они себя не рекламируют, это уж точно!
Иван Волков
ну когда из человека вытаскивают (типа) куриные кишки, это не бред?
Абсолютный. Ловкость рук и не более того. На некоторых действует сила внушения. Анализы того, что они вырезали показывают, что это части тела и кровь птицы, а не человека.
Nfnmzyf Dbyjuhfljdf
Да, но еще Брежнев пользовался услугами филлипинских хиллеров и они поставили его на ноги.
Бред!!!!
я мало об этом знаю, но мне тоже не сильно верится.. . а ля сеансы с Кашпировским)