Здоровый образ жизни
Я питаюсь нормально,но почему я не поправляюсь?
все еще впереди!
нормально это как?
глисты
потому и не поправляетесь, что питаетесь нормально)
Конституция видно такая, но нормально питаться и правильно - это разные вещи. Человек может и поправиться и похудеть, смотря кому что надо, просто следя строго за своим рационом и питаясь часто, по возможности и в одно и то же время. Это испытано не на одном человеке
Нормальное питание понятие относительное... кто то ест раз в день и считает это нормой, а кто-то 6 раз... и ведь важно что есть и как... Закон нормального питания гласит - питаться надо так как живешь. если живешь как амеба, так и соответсвенный режим питания надо строить, а если весь день в движении, нагрузки и все такое - другое питание... При правильном питании и нормальном усвоении полноценной пищи вес человека идеален и думать о том чтоб поправиться или похудеть не приходится... Для растущего и молодого организма актуально питание с большим содержанием разнообразных белковых продуктов - молоко, мясо, чечевица, соя, яйца и пр... с высоким процентом растительной пищи и витаминов...
Я тоже питаюсь черезчур нормально, ем даже ночью и на ночь и не поправляюсь. Папа мой говорил, что порода у нас такая. Значит нормально.
Потому-что организм не ощущает потребности в усвоении пищи. Всё исправит занятие спортом.
может- глисты???
Обмен веществ такой, с возрастом все поменяется.
Не в коня корм
ха наверное малохов + смотришь))) ххаах
НЕ усваивается жир, у моего мужа так же я полная а он сколько бы ни ел не поправляется и он кде то выискал рецепт прополис со спиртом настоять, что дальше не знаю не сказал но говорит поможет. Допытаю напишу.
Что то с эндокринологией