Здоровый образ жизни
Почему люди такие странные? (вопрос +)
сидят на сайте, что-то заболело и сами незная причины просят совета у незнакомых людей. Непонимаю, легче проглотить фигню что тебе посоветывал не понять кто чем сходить к врачу и выяснить причину,и вылечить? Так значит вы готовы доверить жизнь кому попало?
я не готова доверить жизнь кому попало
А кто сказал, что эти люди сразу начинают принимать то, что тут посоветовали?) я думаю, это просто так сказать соц. опрос--мож у кого было похоже, симптомы и что назначали) А потом к врачу идёшь более подготовленной.
дело не в этом
просто ЧАСТО -а по сайту это оч хорошо видно-бывают ситуации, что НЕТ времни сходить ко врачу- вот и надеятся, ЧТО НА САЙТЕ КАКОЙ-НИТЬ ВРАЧИ СИДИТ ИЛИ ОПЫТНЫЙ ТОВАРИЩ, КОТОРЫЙ ПОДСКАЖЕТ ЧТО-НИТЬ ПутНОЕ
нов се равно думаю, что в большинстве своем такие рекомендации полезны- тк помогают человеку принять решение- например- сходить ко врачу
Zero One
Ну да! Сидела тут одна мамаша у ребёнка температура 40, она моло чтоб врача вызвать сидит на сайте трепится и спрашивает как збить. Это нормально?
А ВРАЧИ - это не кто попало?
Я сыну справки две недели собирала, анализы сдавала, с работы отпрашивалась, его оформили в стационар (правда, на кровать садиться не разрешили...) , чтобы удалить бородавку на руке.
И, в итоге, не удалили. Двадцать дней прошло - бородавка на месте.
Я в слезах и соплях полезла в Ответы. Посоветовали криофарму или ляписный карандаш - и теперь у нас всё в порядке.
ЗЫ: Теперь грыжу буду народными средствами лечить.
Zero One
С врачей что-то спросить можно.А тут с кого спросите, Федьку Пупкина искать будете или себя в дурости винить?
Zero One
Ага, как у той мамаши что тут сидела а у ребёнка температура 40, она спрашивала как температуру сбить. Умная деваха и с головой на плечах, я про таких говорю!
Татьяна Ерошкина
Сравнили тоже - бородавку и грыжу!!! Ляписный карандаш Вам в любой аптеке посоветуют, а вот от грыжи вряд ли что.
А врачи в основной своей массе это действительно КТО ПОПАЛО, согласна полностью.
Никто никогда не доверяет свою жизнь никому, это невозможно просто. У вас просто инстинкт мамы) ) некоторые люди часто считаю, если они не надоумят кого то, то другой человек не разберется что делать без него ( как со свои ребенком) . Все решения принимаются только нами и вся жизнь зависит только от нас. При очень экстренной ситуации люди здесь практически не бывают, иногда когда ситуация просто безвыходна совсем и например ты на крайнем севере с компом, еще такое бывает при крайней степени страха или закомплексованности, когда нужно принять решение идти к врачу или нее идти.. вызвать скорую или нет и нужен совет. Вся информация у нормального человека проходит через фильтры сознания и только потом он делает СВОИ выводы и принимает СВОЕ решение, что делать. Глупо думать, что все советы здесь сразу выполняются людьми. Не нужно совсем всех считать идиотами и хаять. Если Вам что-то не нравится, просто поступайте так, как нравится, это ваше право, но не считайте, что это только ваше право, и что ваши решения лучше и умнее других. А еще Вам нужно завести ребенка или уделять ему больше внимания, имхо, жить будет интереснее.)
Zero One
Владимир Томарев
Серёга! Молодец!

Zero One
Но незная меня и моей семьи вы соизволили дать советы на счёт детей и прочие, прям касмических маштабов?
Слова не мальчика, но мужа!
Возможно, те кто задают такие вопросы, уже подсознательно знают на них ответы, просто таким образом они себя подталкивают к действию
а себя понимаешь?
Тебе то что, до них, их жизнь пусть кому хотят и тому доверяют.