Здоровый образ жизни
Странный режим дня. Проконсультируйте!
У меня в последнее время какой-то странный режим дня стал. Сон очень неспокойный, встаю с петухами, чувствую себя просто "варенным". Днем сильно устаю, вечером заснуть очень трудно.. Думал, что переработался. Так отпуска ждал. И вот он настал...А проблема не уходит. Все осталось по-прежнему. Надо к врачу идти, наверное, пока снова на работу не вышел. Интересно, какие консультации мне может предложить доктор Гадость какую-нибудь пропить, или может процедуры пройти Хочется быть морально готовым.
та же проблема, поделись решением, если найдешь!!!!
ага. было такое. у меня это началось от ночных сидений за компом. попробуйте ночь не спать. тоесть не спать день-ночь-день. а потом лечь вечером пораньше и начать уже ложиться и вставать по режиму "нормальных" людей. мне помогло.
Тэээкс, батенька, давайте посмотрим. Встаньте здесь. Покажите язык. Скажите "аааа". Тэээкс, дышите. Не дышите. Дышите. Не дышите. Не дышите. Не дышите. Не дышите. А зачем вы упали? Эй, очнитесь!
в первую очередь - нормализовать ночной сон. Больше прогулок и не дремать днем. не забудьте про витамины и травки для сна на ночь!
А Вы проверьте свою печеночку. У меня тоже такая хроническая усталость была. а потом чиисто случайно нашли у меня Гепатит С хронический.
Надо сдать кровь на печёночный комплекс.
Ну заодно и на сахар тоже...
надо к врачу, т. к. получается что вы и не сова и не жаворонок, соответственно на лицо расстройсво сна
Да, это жуть, аналогично, но к доктору лучше не надо, пропишет кучу снотворных и вся любовь, лучше не станет, надо себя организовать: не пить чай и кофе, лучше чабрец, мята, прохладный душ, проветрить комнату, не смотреть телек перед сном и т д
приветик! вы очень устали, беспокойство у вас по какому по воду? а только потом беспокойство по по воду сна? найти решение что тревожит а потом и сон появится ну а к врачу нужно сходить сдать анализы врач даст рекомендации, есть хорошие врачи поверьте, это не страшно, 50% это происходит с нами, удачи вам.
Костя, успокойтесь! Судя по фото - вам уже за сорок. Это период, как говорят врачи, переходной! Практически все мужчины в этом возрасте страдают такими симптомами. Стареете, батенька! Но возможна и более серьёзная причина! Это ваш образ жизни. Как на счёт спиртного? А покурить? Пора бросать эти детские привычки, и всё наладится!
У меня более запущенная проблема со сном.. . Иногда, не сплю сутками, а то.. . и по "двое-трое"... :-((( Раньше проблема решалась снотворным, причем, половинкой таблеточки.. . :-)) А, теперь, когда я с "половинки" перешла на "полторы"- две....: -((( Лучше, если Вы сами попытаетесь передвинуть свой режим в нормальное "русло"... Снотворные помогают, сначала.. . Потом, "подсаживаетесь", и "Привет! "... :-((( Без "них", уже не спите, и с "ними" - тоже.. . Замкнутый круг.. . :-(((
нужно в отпуск съездить!