Здоровый образ жизни
муж говорит, что молочные каши вредны,кроме манной,почему?
Вот в манной минимун питательных веществ (одни углеводы) . Лучше каши на воде.
Манная - самая вредная из всех молочных! )))
Передайте это своему мужу ))
Он возвращается в беззубое детство.
Откуда у него такая информация? Меня в детстве всякими кашами кормили: и манной, и рисовой, и геркулесовой, и вермишелью с молоком и гречкой. Че-то ничего вредного со мной не стало))) ) Думаю это лучше, чем кормить детей непонятными смесями.
Может просто он ее очень любит)))!
Потому, что остальные не любит. Я тоже.
а он что у вас эталон ума? диетолог по образованию или врач?
Странно. Весь мир знает, что из каш самая бесполезная - как раз манная. Она делается из ядрышек пшеницы, которые трудно перевариваются. Ядрышки даже далеко не все птица едят.
А вот самая полезная - геркулесовая. Я если в неё ещё и вкусняшек добавить.... (орешки, семечки, фрукты)... .
Ваш муж что-то перепутал.
Может он просто не любит ваши каши?:)))
насколько знаю я молочные каши не вредны, а очень даже полезны!! ! А вот манная каша полезности никакой ненесет, она только увеличивает у маленьких детей объем живота. Так что задвиньте манную кашу на последнее место и готовте др. каши от них пользы больше,
а мужа не слушайте:))
Юра Жадович
как товаровед советую:)
Недоел в детстве, наверное-кормите почаще-это пройдет
ничего подобного. все каши полезны. а манка между прочим у многих людей вызывает аллергию.
манная каша не самая полезная, все каши полезны, особенно на молоке
Ербол Кольбаев
согласна! манная не полезна вообще-это фактически мука, просто крупного помола
На самом деле манная каша вредна тем, что содержит вещества способствующие неограниченому росту организма - такое вещесво называется глютен. А молочные каши нужно выбирать очень тщательно лучше всего проконсультирваться с врачом