Здоровый образ жизни
Очень пересыхает кожа. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Особенно на ногах и на пояснице. Чешется. Купила масло Jhonsons - использую после ванны. Помогает, но не очень ощутимо. Может еще какое средство посоветуете? Спасибо.
Все болезни от неправильного водного обмена. Научитесь пить каждый день простую чистую воду по 1,5 л, а еще лучше - снабженную ионами кальция ( коралловая вода) . И обязательно надо сделать полную очистку организма.
Зимой это обычное явление- воздух в помещении сухой. Необходимо его увлажнять, самой потреблять достаточное колличество воды ( 30 грамм на 1 кг веса) и витаминки А и Е попейте - они отвечают за состояние кожи.
попробуй медом мазать после ванной часа на 2- мне помогло, а то чешуя с ног сходила.
сходи к врачу, у тебя ж нормальные родители, и нормально отнесутся к тому что ты что-то подцепила, у меня не нормальные..
Зимой витаминов не хватает, купите нормальный комплекс витаминов, и ко врачу может у вас экзема началась.
если чешется, похоже на аллергическую реакцию. или какой-то внутренний орган барахлит таким образом показывает что ему плохо... прекрати пользоваться маслом Джонсон и Джонсон, а лучше сходи к врачу. пользуйся детским кремом (любой, они безопасней). еще может помочь крем BORO PLUS индийского производства - сиреневого цвета коробочка (на травах). я им пользуюсь даже от прыщей на лице. но еще раз повторю-сходите к врачу, мало ли что.
Утопись
просто к дерматологу сходи... ему-то виднее аллергия это у тебя или заболевание какое??!!)) ) А уже потом или лечи кожу или увлажняй самыми лучшими средствами....