Здоровый образ жизни

Посоветуйте действенные диеты пожалуйста?

Перед фотосессией хочу скинуть кг 3-4 - эти несчастные кг постоянно колеблются. Чтобы их скинуть - нужно питаться как птичке, поэтому то скидываю, то опять их набираю. Посоветуйте пожалуйста проверенные диеты
Только сырые фрукты и овощи.
Ксения Ксения
Лучший ответ
...нужно питаться...

- или во СНЕ, или - без ограничения (но без фанатизЬма) с обязательным условием: ежедневная ходьба в течение 2-3 часов (15 минут примерно = 1 км).
Vladimir Kochkin 15 мин/км это очень медленно. Для молодого нетренированного 8-9 мин/км. Для тренированного- бег 4-5 мин/км
Есть тёртую морковь с имбирём, лимонным соком и оливковым маслом и отварную куриную грудку. Можно чередовать с отварными яйцами с хлебцем и зелёным чаем с лимоном без сахара и с белым йогуртом с отрубями в виде шариков. В белый йогурт можно добавить немного ягод при желании. Есть на выбор одно из этих блюд. Морковный салат 150 г, филе 50-75 г, яйцо 1, можно + 1 белок. Йогурт 150 г и горсть отрубей. Раз в 2.5-3 часа
Aleksandr Kutashov
Гречневая и яблочная быстрее всего.
Попробуйте на время диеты категорически отказаться от четырех продуктов: картофель в любом виде, белый рис, все мучное и сахар в любом виде ( то есть если хотим кетчуп и смотрим состав а в составе сахар то убираем из рациона, то же касается муки, это не только хлеб, никакой пищи в кляре, так как кляр это мука), не есть после семи и пить чистой воды 30 миллилитров на кг веса. Дополнительно почистите кишечник, возможно он зашлакован и не усваивает пищу правильно. Можно Полисорбом : столовая ложка на стакан воды три раза в день за час до еды. и конечно физические нагрузки. 12000 шагов в день вполне достаточно. А чтобы закрепить результат, то такой образ питания и активности надо сделать постоянным
Перед фото сессией лучше маленько физически поупражняться. Мышцы напрягаться и лишнее кг не будут так заметны. Йогурты, кефиры, каши... А вообще по питанию, не чего не скажешь конкретного, каждый человек в этом уникален...