Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 15 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
Здоровый образ жизни
Хочу бросить курить. Посоветуйте действенные способы.
Прочесть Аллена Карра
Лена Красота
Читала - не помог.
андрюха... нежди что тебе здесь помогут... бесполезно... я начал бросать неспеша... месяца три уже.... но прогресс есть.
напугай себя
бросай и все, если сам себе не вдолбишь в голову что тебе это не надо, никто не поможет.
Просто не курить! Я курила 18 лет, бросила одним днем, посто так решила)) ) 5 лет не курю))))
Я по ТВ слышала, что есть продукты если есть которые постоянно вызывают легкое отвращение к никотину. К таким, например, относятся кисломолочные продукты- творог, кефир.
Только сегодня об этом говорили с коллегами. Посоветовали Табекс.
Сказать себе :"Хочу и брошу".Держаться изо всех сил. Много подводных камней будет. Но оно того стоит. УДАЧИ!!!
когда куришь - кури медленно и чувствуй, что с тобой происходит во время курения, как проникает дым и т. д. меня чуть не вырвало. но это нужно делать каждый раз, когда куришь, тогда будет эффект!! ! удачи!!!
резко бросать нельзя.... просто вся эта дрянь что ты куриш она идет в крови у тебя... тоесть часть тебя.. и если резко бросать можно инфаркт получить или еще что то... постепенно.... и силу волю надо сильную иметь... например пробуи каждыи день на 1 сигарету уменьшать... до того пока полностью не бросиш
Игорь Слюсаренко
У всех по-разному, кому-то постепенное бросание не подходит, кому-то резкое. Просто нужна действенная мотивация, а не сила воли.
Маргарита Ярошевич
Да,это так. Если тебе 70 лет.
Постепенно уменьшайте количество сигарет или почитайте Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Лена Красота
Читала - не помогает.