Здоровый образ жизни
посоветуйте правельную и простую а главное недорогую диету.пожалуйста!
вареная гречка в течении недели (жуть как надоедает) , 1% кефир, бег по утрам или вечерам...
Немецкий овощной супчик. Можно просто постные щи.
без проблем, УТРО ОДНА МОРКОВКА, МОРКОВНЫЙ СОК, ОБЕД ДВЕ МОРКОВКИ, ПЛЮС МОРКОВНОЕ ПЮРЕ, УЖИН КАПУСТНЫЙ ЛИСТ гарантирую что через неделю будешь худенькая но очень злая и голодная.
Очищающий салат "Метёлка для кишечника".
Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
раз в месяц по три дна голодать, просто пить воду и делать клизмы, в это время заменять физическую пищу на духовную.
Раздельное питание
Правильная диета та на которой можешь сидеть всю жизнь.
Рот зашить ! ))
Ну, вот такое меню.
Завтрак: кашица на воде, без масла и соли, ем "через не хочу и не могу".
Стакан обезжиренного молока или кефира.
Обед: суп на воде, вареное мясо, на гарнир крупа, пара кусочков черствого хлеба. Компот, разведенный в воде 1:1. Черствый кусочек пирога, булочки.
Ужин: Кефир, кусочек черствого хлеба или выпечки.
И ещё, ешьте выпечку только в черством виде, сушите и храните холодильнике.
И всё в умеренных пропорциях.
Удачи.
Стакан обезжиренного молока или кефира.
И всё в умеренных пропорциях.
Удачи.