Здоровый образ жизни

Откуда беруться венерические болезни, если изначально все здоровые? ..

Как первый случай мог произойти, если только половым путём передаёться? Неужели первая пара вдруг ни с того ни с сего взяла и заболела?
Катюша .......
А кто тебе сказал, что изначально здоров?! Некоторые болезни очень трудно выявить на начальной стадии, человек может быть носителем болезни и не знать об этом, я потом бац.... упс!!!! Совет: будте разборчивее в связях.... и конечно, если не уверен используй презерватив!
Максим Пиянзов
Лучший ответ
микробы-то тоже ...здоровые, им где-то жить надо.. .
причем "только половым" путем почти ничего не передается, другие пути тоже есть, может просто с меньшей вероятностью заражения.
Из подвалов.
Игорь Филатов
Появлением СПИДа человечество "обязано" вирусу, которому на протяжении тысячи лет были подвержены шимпанзе, обитающие в Центральной и Западной Африке. К такому сенсационному выводу пришли американские и британские ученые, в течение 20 лет проводившие исследования в Алабамском университете (США) .

Таким образом, решена, кажется, одна из самых главных загадок СПИДа - тайна появления вируса этого заболевания у человека. По словам участника этих исследований профессора Пола Шарпа из Ноттингемского университета (Великобритания) , сейчас уже нет никаких сомнений относительно происхождения СПИДа. В крови шимпанзе обнаружен редкий вирус, способный при попадании в человеческий организм вызвать смертельное заболевание.

Как заявила на конференции вирусологов в Чикаго руководитель этой международной группы ученых Беатрис Хан из Алабамского университета, удалось получить убедительные доказательства имевших место трех разных случаев в Африке, когда вирус впервые попал от обезьяны к человеку. Причем один из этих случаев и положил начало чудовищной эпидемии, жертвами которой стали миллионы человек на нашей планете. Это фатальное событие, уверена Хан, произошло в западной экваториальной Африке, когда кто-то заразился вирусом от шимпанзе. Возможно, убив животное и употребив его в пищу.
Евгений Пелих
по нек данным сифилис получили от хрюшек, а как именно не уточняют . самые разнузданные, конечно предположили, что ПП, но можно и при ветеринарном случае. По моему наглядный пример. Я молчу свиной грипп, Хотя скорее всего его разносчиком является г-н онищенка
венерические заболевания пришли родом из африки. где древние племена вступали в половой акт с животными. их не надо за это судить, это было частью их культуры, у нас тоже есть свои скелеты в шкафу. но венерические заболевания были переданы нам от животных. это одна из версий
Нарик Шарик Вообще то темнокожие люди те же люди и врят ли из-за своего цвета кожи способны были на такие извращения даже в приказном порядке (как обряд), вы бы родились в таком племени и че вожак бы сказал ебать мартышку, отьебали бы?! Скорей укусили бешеный мартышки и еще кто там водится им там жить не так просто, инфраструктуры нет ночью в шалаш гадюка заползет и не проснешься нахуй, но и жалеть не хуй их, если болеешь не хуй ебаться со всеми подряд пока не вылечишься, надо характер иметь нормальный, тогда бы давно спид победили.
Животные не болеют винерическими заболеваниями. Корни нужно искать в физиологии человека. Всему виной - трах с множеством оппонентов. Страдает микрофлора.
Нарик Шарик Тут теории выдвигают научные а то что трах без резины со множеством партнеров ведет к заболеванию это и так все знают, шлюхи в презервативах тока свои дырки продают и не целуются иначе бы уже передохли все.
Нам учитель говорил - СПИД пришёл от негроидов