Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни нефига не защищает от болезней, это факт! а вы как считаете?

Я закоренелый спортсмен, каждый вечер хожу в качалку, занимаюсь баскетболом, кушаю всяческие витамины начиная с чеснока и заканчивая протеином - и вот результат моих стараний: сухой кашль, злейший насморк, адские головные боли, высокая температура. Целый букет болезней! Нафиг, бросаю заниматься спортом, буду курить и пить пиво.
Павел Рожков
я абсолютно согласен с автором вопроса. но курить и пить пиво - не выход, лучше не заниматься ни тем ни другим
Шумкарбек Торокулов
Лучший ответ
Спортом бросил заниматься 40 лет назад, курю (с таким же стажем), НО,
ни гриппом, ни простудными заболеваниями, за последние 10 лет-не болел.
Причина проста-пью **синий йод**;никаких витаминов (из аптек) -не
употребляю, зная то, что чем больше их ешь, тем больше организм от их избавляется (не выносит он химию, тем более-протеины (химическая слизь)).
Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен.
Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду и: он толстый!
Кролик бегает и прыгает. Но живет он всего 5 лет.
Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и: живет 150 лет.
Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты!
простудой болеют все, от образа жизни это не зависит, подцепить вирус может каждый.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
..давай.. и почувствуешь разницу ((((((((((
Bayan Kikimova
значит ваше представление о "здоровом образе жизни" не является на самом деле здоровым образом жизни)))))))
Если будешь пить и курить проблем будет еще больше. Во всем нужна мера.
Aigulek *
Более того, я считаю что наркотики в какой-то степени полезны. (lsd, dmt, cannabis)
А вообще чувак, у тебя скорее всего гайморит, у меня вот тоже вечные сука сопли, ненавижу их!
да это было сейчас смешно
рака нет, опухолей нет, кости не болят, мышцы не отрофируются - тебе решать помогает ли спорт
я уверенна, что помогает)
Не надо путать душные качалки и кучи съеденной химии, со здоровым образом жизни.
какой же ты слабак, если соплей испугался !!
Я считаю, что если научить дурака Богу молиться - он себе лоб расшибет.
Алла Slutttt
Скорее всего вы переусердствовали.. . А здоровый образ жизни призван повышать иммунитет.
Aleksandr Blinnikov