Здоровый образ жизни
Какие упражнения нужно выполнять,что бы накачать мышцы ног?
смотря какие мышчи и части ног- от ходьбы бега велосипеда и продолжая до приседаний поднятия тяжестей и штанг до изнеможения - или аэробика или танцы спортивные кому что кому то фигурное катание- и вообще в спорте и к спорту желателен комплексный и одобренный специалистами и медиками - подход ))
Спортивная ходьба, подъем по лестнице, на носочках подъем вверх отрываем пяточки от пола... опускаем и так раз200 в день)
какую часть именно?
Берешь самую толстую подружку, садишь её себе на плечи - и на 16 этаж пешком, а лучше бегом ))) и так раз 10 в день ))) банки на ногах будут НИШТЯК !!!
какие мышцы? Бёдкр, голени? чего конкретно?
Для девушки, мое мнение, лучше бег! Девушка с накачанными ногами больше отталкивает, чем притягивает!
в спортмагазинах продают специальные наборы, они ввиде мешочков ...в общем они вешаются на ноги, приавая дополнительную нагрузку для ног
Алина Муталлапова
они называются утяжелители и их используют с упражнениями..
ну так ножные и качай
Штангу на плечи и приседания..
можно просто делать присидания.
Если есть возможность то пойди в зал, возьми штангу за спину, ноги чуть шире ширены плеч и приседай. Или же на носочках ))
Мария /
Ой извини,тебе это не подойдет))
Диана Сторчак
Какай ты догадливый))
Секс с верху!!!
словами не обьяснить надо по практиковаться
просто встаешь на носочки так чтобы пятки над полом "висели" (например на ступеньку) и медленно на носочках приподнимаешься и опускаешься.. попробуешь прям сейчас и увидишь какая нагрузка на ноги идет:)
begat truscoi po utram