Здоровый образ жизни

ЧТО,тут никто не может дать ответ по существу????советовать что-то не делать,я тоже мастер!!!!

аххаха) ) жесть)) )
а зачем?)
Елена Чернышева
Лучший ответ
а вопрос какой? я попробую по существу, ты главное вопрос сформулируй.
Ну вызовешь, а дальше?? ? Ты уверена, что они и закончатся на пару дней раньше. Заранее (за месяц примерное) можно откоррегировать цикл приемом гормональных препаратов, чтоб они прошли именно в тот день, по заказу. Этим лучше не злоупотреблять и такие дела решаются индивидуально. Заходи, посмотрим что можно будет сделать :)))
Ваша проблема решаема! Досада в том, что я не могу вспомнить, как называются эти таблетки.. . Они от дисфункции яичников, маленькие, их (2 штуки) кладут под язык на ночь, утром или днём проблема решится.. . Но.. . не помню!!! !
что за бред по поводу "освобождение организма от неиспользованных клеток которые должны бы были быть оплодотворены".вообще то у женщины только один фолликул, который может быть оплодотворен! а кровь-это ни что иное как эпителий, который формировался для того, что бы оплодотворенный фолликул погрузился и дальше развивался, эпителий как питательная среда.
уж девочки должны об этом знать...
Яна Ландихова
месячные есть не что иное как освобождение организма от неиспользованных клеток которые должны бы были быть оплодотворены, то есть в случае если вы оттянете или приблизите месячные это будет означать вмешательство в биологический цикл женского организма, что в любом случае не есть гуд, может быть стоит позаботиться о своём организме, а не о том как совокупиться в определённый день? А если позарез надо, то попробуй горячею ванну или физ. нагрузки, хотя результат не гарантирован! У всех всё индвидуально!
Слава Яковлев
Я же говорил, в попку трахайся временно, авось понравиться.
` Sasha