Здоровый образ жизни
Вам снятся невероятные сны?
Да очень часто)
бывает, это же область подсознания...
каждую ночь !!!
Ха! Снятся! Я с будунища вижу такооое, что Вам даже и не снилось!!!
Мне сняться постоянно вампиры они никак не могут меня укусить... Я катаюсь на зомби, спасаюсь от них.... Всякая чертовщина короче... Постоянно рассказывая сны все удивляются моей логике в снах. Просто я ими руковожу... вот такие пироги!
Невероятно, но снятся!
Снятся, и это напрягает!
конечно. не смотря на мой, уже не молодой возраст, я летаю, да так здорово, что вижу внизу города, между проводов приходится лавировать и это забавно. говорят, что летают ведьмы, ноя ничего такого не умею.
Не вероятные. это что в твоём понимание.... мне тут приснился сон, что я с мужем на луне любовью занимаюсь.... Просто на Земле мы были везде!)))))
Мне снятся ОСОЗНАННЫЕ СНЫ - вот это действительно необычные сны.
Снятся, иногда даже сбываются! Б-р-р!!!
Сегодня я впервые убила. Во сне. До этого утра во время ночного отдыха мне преимущественно выпадала роль преследуемого (если не матерым дядькой с топорищем, так просто инопланетянами) , гонимого (чаще собственным страхом вышеупомянутых особей-преследователей) и убиваемого (неповторимое ощущение!).. . но это лишь толика снов, это только кошмары! В остальном в те времена, когда я спала достаточно, чтобы оставалось время на сны, это было увлекательное путешествие, чистый праздник, почти реальность.. .
Больше всего я любила летать. Начинать было сложновато, но всегда находился кто-то - загадочный, безликий - доверительно шептавший на ушко: "Давай же, ты сможешь.. . Небо ждет! " И, оттолкнувшись от пыльной скудной земли, подхватываемая ветром, я парила. Медленно, сантиметр за сантиметром, проваливались вниз дорога и деревья, дома, смешные человечки, мелкие неурядицы и темное прошлое.. . Летают в детстве, конечно, все. Растут, значит. Но ни у кого - я уверена! - это не достигало такой степени реалистичности, осязаемости, осознаваемости.. . До мельчайших деталей чувствовать движение, кожей впитывать встречный ветер, сопротивляться тому, как закладывает от свиста уши, лавировать между деревьями, забывать дышать от открывающихся под тобой картин - это считаю одним из наибольший детских счастий и не забуду, пока ложусь почти ежевечерне в тусклую кровать и насильственно пробуждаюсь бредовыми утрами. Верю: мне бы больше, чуть больше времени поспать, не спешить никуда единственный денек, и все опять будет, как раньше, снимется попутный ветер, вернется сила в руки.. ! Но в то же время боюсь: а вдруг не вернется? Поэтому будильник, поэтому засиживаюсь допоздна. И поэтому люблю плавать.
...Но (оканчивая отступления) сею холодной весной подсознание все чаще радует ужастиками. Всяко, люди, бывало, но такого еще не было. Без оружия, даже не на расстоянии, голыми руками. Но он был мерзавец, он заслуживал! Он убил кучу людей и сжег мой город. Он удушил чадным газом моего любимого сторожа! дважды!! ! Он притворился умирающим, а потом швырнул в меня гранатой. Он был ненавидимый целым народом тиран. Но все-таки оторвать ему голову и выбросить ее в окно было не лучшим решением. Потому что утро давно кануло в Лету, он и все, что было там, развеялось дымом, реал успел дать мне пару отрезвительных пощечин, а я до сих пор чувствую его кровь на руках - и вину.
Мне снятся ужасы, каждую ночь. Хичхок, мне позавидовал бы... ((