Здоровый образ жизни
Люди почему я когда покурю мне минут через 30 хочется тошнить.Пожалуйста отпешитесь!.Пожалуйста отпешитесь!
Пожалуйста отпешитесь!.Пожалуйста отпешитесь!
Я ни грамма лично не удивлюсь, что Вас от такой гадости тошнит, потому что я никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю, у меня от табачища жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, я абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми.
А тут ещё и курить, все яды из сигареты попадают в Ваш организм и начинается отравление табачищем.
Вот смотрите из чего состоит сигарета и бросайте немедленно курить.

1. Сигареты очень некачественные
2. У вас или язва, или хронический гастрит тяжелой формы
Радуйся, что молодой организм пока еще сопротивляется дурной привычке и не кури, козленочком станешь.. . :)))))))))))))
Завязывать пора!!!!
Вероятно, это связано с действием курения на состояние блуждающего нерва. Блуждающий нерв участвует во многих рефлекторных актах: глотание, кашель, рвота, наполнение и опорожнение желудка. Обкурился, видимо. Передоза. Организм отторгает никотин, борется за выживание, неужели не видишь?
Да, еще никотин увеличивает выделение желудочного сока, что вызывает ноющие боли под ложечкой, тошноту и рвоту.
Эти признаки могут быть проявлением: гастрита, язвенной болезни желудка, которые у курящего человека возникают гораздо чаще.
отпесываюсь! тибе хочется тошнить патаму што ты ташнотик
Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
По степени воздействия на организм курения : легкие на 1 месте, желудок на 2 месте, затем сердце. Вот и думайте, пока до мозгов дело не дошло.