Здоровый образ жизни

Отсутствие болезней - это здоровье?

Камиль Алиев
Отсутствие физических болезней – синоним наличия здоровья.
Отсутствие нравственных болезней – почти синоним хорошего воспитания.
Этот "Легкий друг Приапа" - не "вещь в себе", оно, скорей всего, "совокупность" не учиненных человеком глупостей (При условии, что оно не имело врожденных аномалий) . Это единственная красота, которую следует признавать. Перед ней все должно отступать на задний план.
Каким бы оно не было, его хватит вам до конца жизни.
Ирина Подберезина
Лучший ответ
В России больных нет - лишь живые и мертвые) )
По определению воз, здоровье - это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, психологического, социального и материального благополучия. снижение или выпадение как минимум двух параметров этого определения ввергает человека в так называемое третье состояние или предболезнь, когда вроде все хорошо, но чего то не хватает, ничего не болит, но есть ощущение что раньше было как то лучше, вроде жена красавица, а нет нет, да и как-то уже вроде и не хочеться.... вообщем все в таком духе... Так что вроде и здоров, а как капнуть поглубже - не здоров)))
Юлия Бушуева
...не всегда! но говорится в основном о здоровье-факт.. я бы добавил--ничего не болит --вот тогда ты имеешь здоровье но при этом душа ноет и не даёт всему уравновесится --то о здоровье УЖЕ не говорим..
Асем Касенова
да. как говорится, чтобы продлить жизнь просто не нужно делать ее короче)
отсутствие болезней - крепкий иммунитет.
Это не дообследованность!!!!
О боже мой, это же школьная программа) )

Здоровье - словокупность душевной, психической, физической и т. д. и т. п. стабильности, а не только отсутствие болезней)) ) пять лет назад в школе проходила и то помню)))
Здоровый организм это уже хорошо
Марина Гусева
в нашем организме придост. всякой нечисти паразитов вредных бактерий и т д. пока иммунитет впорядке он этих гадов контролирует. как тока иммунитет ослаб стресс экология и т д. эти гады чуя слабину начинают возбухать.... впрочем как и в жизни
ну елси вам больше 20-ти, то возможно! )

но елси ничего не болит, это никакой не показатель
ну я так не думаю)
Может просто тишина перед бурей)
Некоторые болезни находятся внутри нас с малых лет и просто спят...