Здоровый образ жизни

как привести в норму обмен веществ?

Сейчас выпускается много натуральных БАД, для нормализации желез внутренней секреции и восстановления всех обменных процессов, либо с помощью трав, менее эффективно, но тоже действенно!
Павел Сычёв
Лучший ответ
поскольку все люди индивидуальны, то для каждого понятие нормы свое и "как" зависит от множества факторов и степени разрушения... но в фундаментальном плане, чтобы наладить здоровье надо начать пить водичку, научиться ее пить, решить вопросы с дефицитом белка в рационе питания с учетом широтности, начать заниматься спортом, но без фанатизма... пересмотреть свои вредные привычки и по возможности от них отказаться... Все банально как всегда.
Посмотрите на моем видео фильм "Здоровье-мудрых гонорар" .Там про это все прекрасно рассказано на профессиональном уровне.
Марат Садуев
Правильное питание, танцевать восточные танцы. Обмен веществ нормализовывают пиявки. Пить кефир из молочного гриба, семена черного тмина (сейдана) . Проводить антипаразитарную программу в год. Чистить печень (тюбаж - лим сок + олив масло) . Все это проверено веками. Прочитайте в нете. Я так нормализовала обмен веществ.
Юлия Шундрова
самое первое это правильное питание... начни питаться здоровой пищей... можно сделать очищение организма
Напишите подробно о Вашей ситуации, помогу индивидуальными советами.
Физические нагрузки, занятие спортом
ввести 1 разгрузочный день в неделю.
по-утрам, перед едой, на голодный желудок пить стакан тёплой воды и есть столовую ложку пророщенного ечменя ( проростить можно так- взять чашку с водой, туда насыпать ечмень и подержать так 1-2 дня) и так одну неделю, это может помочь, и конечно нельзя забывать о режими питания, это очень важно для обмена веществ.
начать правильно питаться и вести правильный образ жизни ( здоровый сон, умеренные физические нагрузки)
а лучше всего сходить к диетологу