Здоровый образ жизни
ваше мнение срочно важно!
Там его напоять, помоят, и спать уложат, утром еще и накормят и отпустят. Так что встречай в подьезде и постарайся, чтобы он попросил прощения у семьи и все таки вернулся в семью. Кроме того если у него есть дети проживающие отдельно сообщить им об отце. Ведь был бы пропащии ты бы не стал так беспокоиться. Ну а более глубже, жизнь сейчас такова, ничего ты не сможешь изменить, даже выделение угла дома ему стоит денег через суд. А у него соответственно такого нет. Вывод как считаешь помоги, наливай иногда сто грамм, но каждый сам за себя, даже его родные. Если веришь в него пристрой где нибудь на даче. Все зависит от тебя. Пока
во даёте, ну их то вызвали, да и милицию, а они официальные органы при исполнении, не могут они делать как хочется, только как положено могут.
вымоют, выспится и отпустят, ели не психушка конечно, но туда тоже так просто не заберут, думаю отпустят не переживайте.
мне кажется, уже не стоит рассуждать о том, ПОЧЕМУ это произошло -постарайтесь подготовиться к встрече с другом и подготовиться к беседе о его будущем. Где один запой - там и второй. Позаботьтесь, чтобы это не произошло
Не понимаю позиции его домашних. Жутко.
не надо было вызывать милицию. они не берут к себе "не стоящих на ногах" и уж лучше в больнице чем у них. а за чем вы вызывали кого то проспался бы и пошел домой а если он вам так дорог можно было бы и приютить
Саша, не волнуйся! Это - мой реферат. Если хочешь, мы можем встретиться и я тебе дам почитать. Или прям сейчас скину на мыльник.. . Во время запоя организм требует спиртное и не может без него обойтись. И поэтому тут дело не в "протрезвеет" - "Не протрезвеет"... Ему там вводят лекарства, которые точищают его организм и снимают ломку...