Здоровый образ жизни

Если ввести "сухой" закон, то что будет?

самогон подорожает! !

В запое

Игра на бис,
актёр упал
Аплодисменты дарит зал
- о ты наш бог, ты наш кумир
У ног твоих лежал весь мир…

Чуть позже в пьяном балагане
Сидишь ты плотно на стакане
Стихи читаешь ханурям
и проституткам и ворам

Друзей элиты рядом нет
Давно не мил весь белый свет
Жена у тёщи, благодать,
Не будет на ухо бурчать

Забрала дочку и кота
И на душе вдруг – пустота
И как бы незачем и жить
Осталось только волком выть
И водку пить…

Лишь под шаффэ поярче краски
Весь мир какбуто в доброй сказке
Лишь посильней глаза б залить
Ведь так намного проще жить
Лена Музыченко
Лучший ответ
Подпольная торговля суррогатом, зачастую опасным для жизни. Для государства - миллиард рублей неучтенных налогов.
Настя Настя
Самодельщина бы в ход пошла, без полезно русскому Ивану хоть какой закон, если захотел то выпьет и найдёт любым способом
ничего хорошего. сначала конечно снизятся показатели смертности от алкоголизма и рождение неполноценных детей. но человек ведь все равно тянется к запретному - появятся подпольщики. и с лавок, как в советские времена, пропадет стиральный порошок и прочая химия - армия токсикоманов и наркоманов пополнится. свято место пусто не бывает. и русская пословица гласит: "свинья везде грязь найдет",
Leyha Gabin
Пьянству бой. И подпольная релизация самогона...
половина населения России вымрет
страна впадет в депрессию.. . кризис ухудшиться, часть вобще помрет. И буду гнать самогон!
да кстати, в Сочи пару дней назад запретили курение в общественных местах, И ДУМАЕТЕ НА КОГО ТО ЭТО ПОВЛИЯЛО???
то рано или поздно все равно нажираешься или с горя или счастья
разве кто-то отреагирует!?