Здоровый образ жизни

Сухое голодание

Здравствуйте! Решила поголодать без воды, потому что так действеннее. Правда, сегодня 1-ый день, а предыдущие два были 1-влажный, а второй - весь день сухой, а уж перед сном 3 стакана воды (ничего не смогла с собой поделать) . Предыдущий рекорд по влажному голоданию был 11 дней, но сейчас, уже на 1-ом дне фактического сухого голодания, мне "слышится" запах еды, который другие не могут учуять. Вот. Вроде бы несложно. Подготовилась, все дела, а кушать хочется так, что на стенку можно лезть :( Но у меня план: голодание дот 30-го октября, а 30-го выход на соках апельсинов и грейпфрутов. Не знаю, выдержу ли: зима, погода гнетущая, постоянно хочется спать, огромное количество домашних заданий (я студентка) . Стоит ли продолжать или хватит? Заранее спасибо!
Молодец, что начала! Держись! Все мои знакомые, кто голодал всухую и знают по настоящему, что такое сухое голодание получили огромный эффект - ушли трудноизлечимые болезни, помолодели, похудели, стали положительно смотреть на мир, мышление намного прояснилось и ускорилось.
Но все они старались пройти курс не в миру - то есть уезжали в уединенное место на природу и самое главное отказывались на это время от телевизора, телефона и интернета! Что и вам советую! Выбирайте время, что бы вам ничего не мешало!

Успехов вам и здоровья!
Александр Шукшин
Лучший ответ
студентка и голодает? че нынче совсем мужиков не стало в институтах?
Нинуа Автандил
наконецто без воды соль в организме будет в жир даже воду перед сном перерабатывать очень разумно токсины уже додолбали в сон еще немножко и можно уснуть и не проснуться
Голодать чтоб похудеть это сверх-идиотизм. Потом с язвой будите мучиться. Спортом не пробовали заняться?? ?
Ешьте одинаковыми порциями в одно и тоже время и займитесь хотя бы пробежкой.
у нас в бригаде чел один-проводил диету-горсть изюма в день. 40 дней хотел. в нирвану так сказать войти. очиститься духовно. ну и брык! в голодный обморок! хорошо не с лесов! поль брегг голодал в штатах. летом. в горах-чистый воздух. тепло. чистая вода. у нас-это опасно. первый признак болезни-холодные ноги. спать в носках. ванны надо горячие принимать. а спина-лечится просто. к тополю надо прислониться минут на 20.позвонки он правда не вправляет. но снимает боль хорошо. если у вас просто болит. а не по мед. показаниям.
Есть такое "Каскадное голодание", читай.
Татьяна Морох
наш организм на 70% состоит из воды. не будете пить воду- будет обезвоживание организма- загустеет кровь и межклеточная жидкость, нарушится ионный баланс организма, посадите сердце-ему труднее перекачивать густую кровь, нарушится обмен веществ и появятся гормональные нарушения. сами себя дуры убиваете и своих будущих детей.
Женя Ханонс
Сухое голодание - самый вредный бред, какой только можно придумать !!!
Пьете вы или нет - надпочечники "забирают" из организма и вырабатывают за сутки определенное количество мочи.

В связи с отсутствием жидкости в организме - у вас просто надпочечники откажут и все ...

А боли в спине - могут как раз быть связаны с почками ...
Ruichao Li
сухое голодание очень вредно. прекращай. лучше ешь вечером только белковую пищу и будешь худеть не издеваясь над организмом