Здоровый образ жизни

сухой пост (полное голодание без твёрдой и жидкой пищи и без воды). на сколько он опасен и на сколько хорош?

Кто согласитс
Gogita Davitadze
Лучший ответ
Самоубийца?
Андрей Тетерин
Что за глупые вопросы иногда задают, поражаешься. Как может человек долгое время без еды и воды обходиться, или он инопланетянен. Тем более, что к этому люди готовятся постепенно плюс медитации, а какой стресс для организма. потом начнут все органы отказывать.
Blood Jessus
Один день без воды равен 4 с водой. Отлично сжигаются шлаки (почитайте Малахова или Брегга о голодании), даже энергетические привязки (сглазы). Если организм очень зашлакован, советую делать клизмы каждый день, потому что попадая в кровь, они будут вызывать головную боль. Для этого нужно почитать спецлитературу. В ней грамотно описано, как правильно войти и выйти из голодания. Если всё сделаете как положено, то результат вам понравится: все органы и системы очищаются, будет прилив сил и все органы заработают в полную силу: лучше будете чувствовать запахи и всё прекрасное. Голод излечивает множество болезней. Не рекомендуется голодание людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, гормональными проблемами. Я когда голодала 3-е суток без воды (без подготовки этого лучше не делать, лучше обойтись суточным голоданием-24-36 часов-раз в неделю) ,во сне увидела, что я горю в поезде в огне-так бессознательно организм показал мне происходящие в нём процессы. Если решитесь-удачи вам!!! Брегг -,например, сторонник голодания умер уже в достаточно пожилом возрасте и то от несчастного случая.
Хотите узнать, что с вами будет? Возьмите яблоко и положите его без пакета в холодильник на неделю.