Здоровый образ жизни
Как правильно пить воду-до еды или после и за сколько времени?
Смотря какой эффект вы от этого хотите получить) Если для похудения, то до еды, а если для здоровья после)
за 40мин до, и 30-60мин после
За 20-30 мин. до еды. После еды пить не рекомендуется. Если пища содержала белки, то пить можно только через 2 часа, если только углеводы, то через час, если овощи- через 30 мин.
Стакан за 30 минут и через час после . каждые 15 мин 2-3 глотка постоянно. Утром стакан на тощак
цель похудеть, тогда 1ст. за 15-20мин до еды (2ст. -30-40мин)
цель поправиться, тогда пить во время еды
просто так -не раньше, чем через час после еды
итак около 2 л в день чистой воды
стакан за час до еды и стакан после еды. Не менее1.5 литра в сутки
Пейте по желанию 1,5-2 литра в сутки (кроме чая и кофе) . Можно запить водой для увлажнения, если еда жесткая или сухая.
До еды-это однозначно! А время не так важно, ну примерно от 2 до 15 мин.
За пол часа до еды чистою воду сколько можете, только не насилуйте свой организм начинайте с полстакана!! ! Удачи!
лучше вместо)) ) а вообще лучше через 2 часа после еды)) ) и жирную пищу нельзя запивать холодной водой!!!
Правильно пить натощак стакан воды, примерно за 15-20 минут до еды!
до еды, мин за 10-15, после еды вредно, жел. сок разбавляется и портит работу жкт.
пейте живую воду талую или можно настоять на шунгите, пить до еды чтобы пища лучше усваивалась и не было запоров.
Пить надо в принципе много - 1,5 - 2 литра в сутки, не считая чая и кофе. Я пью, когда хочу. До еды, во время, после. Что заморачиваться-то! Хочется - значит надо!