Здоровый образ жизни

Как правильно пить воду?

Обычную, кипяченую воду. Какая температура, когда, какими порциями - в общем, все, что вы можете подсказать. Может, что-то добавлять для наибольшего эффекта. Спасибо!
Непонятно только, почему кипяченую. Что в ней, кроме осажденных солей? Рекомендуют пить хорошую природную воду.
Есть система, при которой выпивается в день 3.5 - 4л воды, из них 1.5л до завтрака в теплом виде. После в течение дня воду пьют между приемами пищи, мелкими глотками. Еду запивают горячей водой в объеме одна треть от объема пищи. При правильном питании очень способствует оздоровлению и даже похудению.
Maxim Kotik
Лучший ответ
Виктор Барахтенко Это же надо было где-то такую лабуду отыскать!! ! (Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30 лет)
Воду пить категорически запрещено. Жидкость необходимо вводить клизмой.
Елена Ковач
Примерно стакан на приём. До еды за 15-20 минут. После еды час не пить.
Сок лимонный добавлять можешь. Лучше пить небольшими глотками.
Resurgam .
нет, кипяченую и из под крана нельзя.
только чистую воду. до еды сколько угодно, после еды через пару часов.
Сания Мади
Глотками. Если в пустыне, то небольшими. А так по хрен.
Екатерина Арсенова вам может да, а мне - нет
че жизнь вообще испортилась?
в дыхалку заливай, будет збс
Brain Xx
Жить здорово! : Вода важнее, чем еда 31.07.12,
Жить здорово! : Вода 27.05.2013
Жить здорово! : Вода (05.04.2012)
программа Е Малышевой, в Ютубе есть
П. с. там все показано, рассказано, зачем, почему и как
Екатерина Арсенова думаете, буду смотреть? ))
обязательно добавь в воду спирт в отношении 6:4. Вот увидишь, тебе понравится)))
их по-моему 4-5 серий про воду у малышевой, тебе Руслан Коробов верно подсказал на ютубе есть и все рассказано подетально о воде
В течение дня от 2 до 3 литров. Не насилуйте себя литром за раз. Просто держите бутылку под рукой и пейте)
Ой я ржу немогу от вопроса: 3