Здоровый образ жизни
как правильно пить воду?
Через рот. А есть еще способы?
Константин Зыков
Аня!))) А капельное введение?) Через зонд.
За пол часа до еды. Лучше кипяченую или бутылированную и не в коем случае не из крана.
правильно - когда вам хочется пить, естественно! а вливать насильно в себя по 3 литра воды, НЕ считая других напитков и супов - маразм, граждане. и весь мир это уже понял, кроме некоторых Российских граждан, которые отстают лет на 30 от цивилизации)))) и что "запивать еду можно только водой", а компотом и чаем ни в коем случае)))) люди! это теория 19 века, еще у Мопассана упоминается...
Разлей по поллитровым бутылкам 2-2,5литра воды, расставь на видных местах по квартире и ...пей. Понемногу, но постоянно, одну бутылочку возьми с собой и пей по возможности. Чай, кофе, соки, кисель и тп-не считается. Сначала сложновато, 1-1,5 максимум получится, но постепенно организм втянется, для него вода полезна.
Воду? Или водку?
ртом
твоей жопой
Бактияр Медеуов
грубо!
Ртом
Самое безобидно питье это натощак! и потом через 40 минут завтракать! Во время еды не советую пить воду чай, после еды 2-3 часа! после белковый пищи пить после 3 - 4 часа
Лучше всего из стакана, но можешь ложечкой хлебать!
Взрослому человеку 2 литра в день, а детям 1-1,5. А ещё запивать еду водой можно, а компотом, чаем или другим напитком- нельзя !
утром на тощак стакан прохладной. и в течении дня до 2 литров
Igor Statnic
щя прям! потом те воды которые поступали вместе с пищи бедет до 3-5 литров! почки будут болеть! отеки хрень это про 2 литра
МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ. ПОЛЕЗНО ОСОБЕННО ПРИ ГИПЕРТОНИИ