Здоровый образ жизни

реально ли изучение двух -трех языков одновременно? У кого какой опыт? и стоит ли? спасибо всем заранее!

вполне
Александра Позднякова
Лучший ответ
Всего по маленьку....
Да, это реально Delphi, C++, Java - всё легко учится.
Maxim Bird
А кроме изучения английского языка стоит ли вообще другие иностранные языки учить
можно! ну очень трудно будет! смотрря какие ты языки собираешься учить!
Эрлан Кыдыров
Смотря какие языки вы имеете в виду.
1. Если языки разговорные (Английский, Французский и т. д.) , то начать лучше с изучения латинского языка, т. к большинство слов однотипных или имеют латинское происхождение и созвучны.
2. Ну, а если это языки программирования, то так же лучше начать с корней, так сказать с основы основ, это с языка Pascal (Паскаль) .
Как только выучите основу, все остальное не пойдет, а полетит.
Удачи!
Не всегда, но реально. Желательно, конечно, не начинать учить сразу все с нуля, а сначала начать учить один язык, а где-то через полгода второй, чтобы не учить одни и те же слова одновременно на разных языках. Некоторые люди начинают сильно путать языки, говорят половину предложения на одном языке, а остальное на другом. Хотя если честно, я таких проблем не испытываю. Лично я учу помимо родного русского еще и английский и турецкий, они не очень-то похожи, и путаницы не возникает. Во всяком случае, надо попробовать. Я думаю, лишний язык никогда не помешает.
Lunatic Call
Вполне реально. Начал в школе изучать два языка, щас методик валом.
Andrey Spinu