Здоровый образ жизни

Девушки, а здесь есть 65 кг (как я ) ,все пишут свой вес 48 - 55 кг. А такие как я - толстые есть? Как вы худеете?

Олег Панкратов
Тебя спасет качественный секс 4 раза в день
Сала Мусаев
Лучший ответ
я -65 .рост 1,70. не считаю себя толстой .худеть не собираюсь .
Рита Жадан
Ваш вес идеален, если сравнивать с Вашим ростом. У меня жена при росте в 148см весит почти 60кг, однако полной не выглядит. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
А с чего Вы взяли, что Вы толстая.. Рост какой? Если 170-то Вы более чем в норме.
Любовь !!!
Точно такая же как вы! Степпер, обруч (утяжелённый) не менее 1,5 часов, каждый деньтренировка. Практически не ем выпечку уже месяца 2 (если сладкого хочется беру изюм, так как я его не люблю, то много съесть не могу) . От шоколада не откажусь никогда - выше моих сил!
Римма Шамасова
2 дня в неделю на живом йогурте ( срок хранеия до 5 суток). Вкусно, полезно, вес уходит постепенно... Но в эти дни - кроме - ничего. Желудок уменьшается, приходит в норму и в остальные дни ешь все, но наминого меньше...
А кто Вам сказал, что Вы толстая? Все еще зависит от роста.
Елена Троян
Да черт с ним, с весом. Был бы нормальный объем. У вас с головой все впорядке? Да не нравится мужчинам тощие. Не за что, как говорится подержаться. У меня 164-64, муж доволен, от поклонников отбоя нет.
У меня рост 165 ;) а вес 67 и я вовсе не толстая))) ) так что не парься!! ! вес не всегда зависит от роста!!!
Если Вам интересно у меня есть отличная диета, я похудела на ней на 7 кг за две недели не изнуряя себя. Пишите в мой мир
мы не толстые, а прекрасные девушки с соблазнительными формами
Anna Ivashkina
Открою вам секрет, здесь есть и такие, кто весит вдвое больше:) ) А написать можно все, что угодно.
Fotima Vahobova
у меня такой же вес, и рост 172, и уж меньше-то женщине никак нельзя. а вы побольше читайте про 48-55 кг, здесь и не такое напишут. такой вес нормальным может быть только у подростков
Oslik75
Девушка, а какой у вас рост.... ведь и 65 кг может быть нормой. А похудеть очень легко НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и все получится! Удачи!
Anatolie .....
Если у тебя рост 150 см, то да - надо немного скинуть, а если ты повыше, не комплексуй. А ещё статистика и юношеские фото подтверждают тот факт, что когда живёшь под крылышком у родителей, выглядишь розовощёким, упитанным, молодым и красивым. И тут наступает взрослая, самостоятельная жизнь....
не смотрите на вес, я при росте 169-170 и вешу примерно 58-60кг. выгляжу стройной, подтянутой и могу позволить себе абсолютно любую одежду
Слушай, я не пойму - у нас параметры примерно одинаковые, но я почему-то стройная, а ты толстая? Может у тебя неправильное восприятие себя? Навеяно фэшн-индустрией? Ты это бросай!
Аня Зюкова
я вообще 67 кг. но я не толстая! худеть не худею, но поддерживаю себя в форме спортом: бег, аэробика
Aleksandr Konikov
ваш рост и вес соответствует стандарту!! ! ВЫ не ТОЛСТАЯ!!!!
Я не толстая, я нормальная и не комплексую. А рост у меня - 170 см. Я никак не худею, потому что у меня хронический гастрит, который не забывает о себе напомнить всякий раз, как не поем нормально. А еще я обожаю каблуки, и когда я в туфлях на высоких каблуках, то не кажусь даже полной.