Здоровый образ жизни

мне 14 лет и при своем весе 55 кг.У меня очень толстые ляшки..на ногах..я не могу шорты одеть..Что делать?

Всё проще. Если у тебя толстые ляжки, то то, что ты похудеешь, отразится на груди и животе, но не на ногах. Сможет помочь бег, но если бегать нет возможности, приседай. Ляжки станут упругими и это будет хорошо выглядеть.
Кстати, парням часто такое нравится=)
Николаев Владимир
Лучший ответ
девочка - еще израстёшься и все придёт в норму. И потом - это тебе кажется, что толстые, а на самом деле могут быть вполне даже ничего
Натри ляжки мылом и потом одевай шорты...
Лучше не пытатся их одевать, а думать как стройнее стать (((
Людмила Есаян
прям худеть! на кости только собаки бросаются. утончи талию обручами - классная фигурка будет
Asel Zhumabekova
во-первых не переживать, во-вторых выход один- меньше кушать, больше двигаться
Шорты купи побольше размером. А вобще фото в студию мы оценим!))
либо идти в спортзал, либо не одевать шорты
Kseniya Litovcenko
Для этого есть специальные комплексы упражнений (для бедер) - найдете в интернете легко, а еще советую начать ездить на велосипеде - прекрасная разминка ножных мышц!!!
Дмитрий ...
однозначно Худеть!
я думаю что нужно сесть на диете и походить в спортзал. . там вам подберут упрожнения именно для ваших проблемных зон
Купи новые шорты!
Спортом займись (бегом, карате, фитнес)
Обёртывания можно поделать, а вдруг поможет, или массаж
Genek566 ???
Настюш не переживай. Не пытайся влезть в старые вещи. Постарайся одевать то, в чём тебе комфортно, ну и конечно же спорт или хотя бы пешком побольше ходить и не наедаться на ночь.
В любом случае организм твой ещё растёт, ты вытянешься и будешь первой красавицей!