Здоровый образ жизни
Кто как бросал курить? Самое главное опишите свои ощущения. До, во время бросания и после.
Ни очем не думал, пришел на работу и в 13часов просто перестал курить. Курить практически не тянуло, но самое тяжелое начелось ровно через 24часа и продолжалось примерно один час, ну от силы 1ч. 15мин. меня крутило от напряжения каждой мышци и был на взводе что вот-вот сейчас с кем нибудь сцеплюсь. По истечению этого часа - отпустило и больше не вспоминаю об этом. Стаж 12 лет, ровно год с момента завязки будет первого июня. Все дело в голове....
у меня курительный стаж был невелик - два года. не курю уже даже не помню сколько )))
бросила резко. сразу. хотя знаю, что так нельзя. но если бы давала себе послабление в виде одной сигаретки в день, то курила бы до сих пор.
курить хотелось страшно. даже во сне снилось, как затягиваюсь. но удержалась все же
Я не курю неделю и считаю себя героем. Стаж курения большой, пробовала бросать несколько раз . Аллен Карр меня не тронул никак, от табекса мне было плохо.. . Решила бросать в первый день Великого поста. В прошлом году сорвалась, т. к. совпало это мероприятие с поездкой на отдых. В этом году решила довести до конца. Первые дни ломало нешуточно.. . Сейчас хочется, конечно, курить.. . самое главное, сломать свое сознание и понять, что бросить курить - это не смертельно. Кстати, мне очень помогает имбирь, когда невмоготу совсем. Расжевываю кусочек, отпускает.
спать охота сердцебиение психованность
самостоятельно не получалось, помог Табекс. Курил 15 лет, бросил 22 января с применением Табекс. От таблеток отказался уже на 6 день. Сейчас абсолютно никакой тяги!
Я бросила курить 4 месяца назад, до этого курила 20 лет, ни разу не пробовала бросать, прочла книгу Аллена Карра и бросила, классная вещь. Сначало был небольшой дискомфорт, сейчас вообще не думаю о сигаретах, иногда правда во сне покуриваю))))