Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Здоровый образ жизни
Как лучше бросать курить?резко или постепенно?как ощущение кто бросал резко?
Постепенно бросать не получится. Сразу, Пластырь в помощь...
Бросил.
Просто очень этого захотел, жена купила какие то таблетки, помню их надо было пить через час, следущую через полтора и так далее по возврастающей. Пить их по часам я забывал))
На работу ходил с пачкой сигарет и зажигалкой! Захотелось курить, кушал таблеточку и ВЕРИЛ в то что мне курить уже не охота, якобы таблетка помогла)).
Сильные "ломки" были недели две.
И самое главное, ни когда не считал дни, сколько я не курю!!!
При желании закурить вспоминал моменты, когда от курива было хуже (не получал удовольствия)
К примеру кагда курил с бодуна тяжёлого, больной когда был с температурой высокой, когда накурился уже так, что горло жгёт)) Вот такие маменты вспоминал))
Ах да, семечки грыз постоянно))
Сильные "ломки" были недели две.
Ах да, семечки грыз постоянно))
Бросал резко. Под выходные, дети и жена на выходных помогли-отвлекали как могли. На третий день даже и забыл, что курю вообще!!!
Для случая никотиновой зависимости.
По результата исследования учёных, курить бросать можно только если человек курит не более года. И даже в таком случае резко бросать курить категорически нельзя. Если человек курит больше одного года, отказ от курения даже постепенный становится опасным для здоровья и жизни. В 95% случаем отказа от курения после годового срока у человека развиваются опасные для жизни заболевания, так как недостаток никотина вызывает в организме сильнейший стресс, который будет провоцировать возникновение многих заболеваний.
Бросала резко, 3 дня жуткая ломка, потом полегче.
резко.. . но всеравно.. . потом закуриш снова.. . лучше придумать замену.. . например четки или брелок в руке теребить
все это фигня, что бросать резко нельзя! я книжку прочитала и бросила сразу! никаких ломок и т. д. надо мозгами понять, что курение пустая трата времени и денег, тогда и организм спасибо скажет
резко бросай.
а лучше не бросай, а то табачная промышленность загнется.
постепенно вы не сможите бросить. Попробуйте"Табекс" пить нужно около месяца там особая система приема, таблетки не содержат никотина там какойто заменитель, но мне хватило попить 3 дня и я бросила курить вот уже 9месяцев не курю, а курила10 лет. У меня уже 5 знакомых бросили курить с помошью этого препарата и книга Аллана Карра-легкий способ бросить курить тоже хорошо мозги промывает, после нее у меня появилось желание обязательно бросить курить.
ненадо было начинать а если начал бросай резко