Здоровый образ жизни

Когда бросаю курить начинается такое ощущение как будто мозги затвердевают в голове

Когда пытаюсь бросить курить ломки сильной нет и тяги тоже, но такое ощущение как будто мозги в тумане густом тяжело думать нормально не соображаешь как будто не в себе. У кого нибудь такое было?
(сокращённо-упрощённо)
1.Нейронная сеть мозга состоит из клеток с активным биохимическим обменом - в которых повышенная электрическая активность.;
2.В нормальном организме, состав и б. -х. активность клеток устанавливалась тысячелетиями - ЛЮБЫЕ загрязнения резко изменяют и снижают, б-х и электро-химическую, активность клеток.;
3.Никотин и смолы, основной состав дыма продуктов курения, резко меняют состав клеток и параметры б-х/э-х реакций клеток - меняя параметры взаимосвязи с природной Нормой.;
4.Взаимосвязи людей и активности их мозгов, зависят от сочетания взаимодействий курязих-некурящих и их способности к мышлению.;
5."Тяжело думать","мозги в тумане", "не в себе" - изменения состояний и взаимосвязей: с "бывшим собой", с другими мозгами, с природными взаимосвязями и др.
Абстинент - в д. сл., курильщика - есть процесс перенастройки орг-ма на изменённые взаимосвязи; отвыкание сопровождается изменениями и перераспределением потенциалов мозга и есть естественные реакции орг-ма - как и прыжок в ледяную воду или вход в парную (только более длительно). Главное - выдержать и не начать курить снова (никотин влияет на генетику, а смолы потенциально-канцерогенны - полная очистка орг-ма невозможна и зависит от длительности курения; при бросании, организм реагирует на изменение хим. -состава и э-х активности клеток - возникает эффект "не в себе" (как разница Потенциалов - до и при, курении).
Народная мудрость: "Лучше не начинать - чем учиться бросать.". Автор. .
Оксана Екименко
Лучший ответ
хватит выдумывать. ищешь причины снова закурить
Отходняк
Д!
Дилшод !
было, позже прошло
вы же бросили курить, терпите теперь
Анна Чичилова
Подвигайся, пооджимайся
Жек Ккк
не курю но пробовал после первой затяжки точно такие ощущения были и тошнило а утром во рту будто мухи насрали