Здоровый образ жизни
Муж хочет донором стать.Вредно ли это?
Мой захотел стать социальным донором. Не вредно ли это для организма?Не сказывается ли это на работу "прибора"? В первую очередь интересно мнение доноров. Спасибо за ответы! :)
Если у вашего мужа гемоглабин пониженный, то лучше не стоит сдавать кровь, это может повлечь за собой неприятные последствия. ЕСЛИ ЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ГЕМОГЛАБИНОМ, ТО ПУСТЬ ИДЕТ И НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ. Отдать свою кровь, тому кто в этом нуждается и возможно спасти кому-то жизнь, это ведь благородное и благое дело.
сдавал и то и другое все в порядке и сверху и снизу
донорство крови абсолютно безвредно и безболезненно!
Донором чего?
Таня Григорьева
а разве есть СОЦИАЛЬНЫЕ доноры спермы? Хотя может и найдутся такие ...
Крови, спермы, костного мозга, почек.. .
Чего?
Если анализы, которые ему сделают, позволят стать донором, то не вредно. Прежде чем он станет им, врачи проверят его организм и не разрешат, если это ему повредит. А он у Вас молодец!
Скорее полезно!!!!
Это не вредно. А если есть склонность к гипертонии, то еще и полезно. Еще это хорошо тем, что за здоровьем доноров всегда наблюдают.
спермы или крови?
Нет . Это очень полезно.
Порой это даже полезно, состав крови в организме обновляется
Главное чтоб врачи СПИД не занесли
Донором спермы ? )))))))))))))
не вредно, даже полезно, толкьо если это донор крови - смотрите что б всё было стерильное, многие так заражаются всякими болячками
как и выше сказано... полезно, а бытует и такое суеверие: если кровь донора не помогла, и человек умер, то якобы начинают сильно болеть руки, и вены прячутся навсегда, вот только правда ли это?