Здоровый образ жизни
Вечером всегда есть хочу...Говорят это вредно?Но если не есть, то желудочный сок ест желудок...Как быть?
Кушай! Но в меру, на ночь кое что даже полезно поесть, например фрукты, или йогурты, они и аппетит сбивают и пополняют твой организм полезными веществами.
Я тоже ем вечером, ну прибавила маленько!
На то есть нежирный йогурт и яблоки, причём не кислые, чтобы не раздражать желудок. Можно огурчик с китайской капустой схрумкать - тоже здорово.
Выпейте стакан молока и спите.
Если же у Вас проблемы с желудком, то с врачем консультируйтесь.
Ешьте на здоровье!
Думаю, что если Вы не испытываете дискомфорта, после еды, принятой на ночь, можно не думать о том, вредно это или нет. Кушайте на здоровье!
это не вредно. наоборот. если организму не давать пищи. то он будет замедлять обмен веществ, ухудшать работу желудочно-кишечного тракта, будет ослаблен иммунитет. Так что ешьте вечером, и вообще когда хотите, т. к. пища полезна организму. насыщает питательными веществами, энергией, улучшат общее самочувствие, обмен веществ, способствует нормализации деятельности всех органов и гормонов, улучшает память, насыщает клетки кислородом, улучшает цвет лица, состояние волос, ногтей и всего организма.
Уж лучше чего нибудь перекусить, чем не спать и мучиться от голода. можно и малюсенькую прималюсенькую булочку, или кусочек шоколадки. От шоколада вообще не поправляются.
Rusya Moon
От шоколада ПОПРАВЛЯЮТСЯ, по крайней мере такие, как я.
обязательно надо что-то кинуть в желудок, если сильный голод, можно кусочек сыра и медленно его жевать, даже просто корочку чёрного хлеба или кефир или яблоко и для кишечника полезно
ну если немного тогда не вредно, легкий ужин - почему нет?!
незнаю... когда я хочу есть, я ем))) несмотря на время иначе я не засну
Не мучь организм, он сам говорит, как лучше. Я тоже не могу заснуть на голодный желудок, ем и пока без последствий.
Выпей стакан кефира! или съешь яблоко!!
да будет тебе известно, если есть на ночь, пища не переварится, т. к. ночью нет перестальтики в кишечнике, начинается брожение, отсюда потом проблемы с коже, угри и прочая бяка, не говоря уже про лишний вес, все идет в депо жиров. Лучше на ночь есть то что поможет твоему пищеваринию - кефир например или кисель
Со мной раньше тоже так было.... но я считаю, вы должны чувствовать по себе, как вам лучше. Если кушать хочется и желудок "сосет" и "тянет" - нужно кушать, аесли боитесь поправиться :) ешьте немного. Вот и все. :)