Здоровый образ жизни
Витаминно-миниральные комплексы надо покупать только в аптеках?
Человек, знающий, имеющий привычку самостоятельно вникать в проблему, опираясь на авторитетные источники, знает, что качественные витамино-минеральные комплексы в аптеке не купишь, нет их там! Аптека-это уже давно не предприятие здравоохранения и слепо глотать то, что там продают - преступление по отношению к самому себе! Об этом уже и в СМИ пишут и говорят, желающие могут посмотреть на моем видео записи телепередач "Что нам продают в аптеках.... " и "21-й кабинет". Уважающий себя производитель качественной продукции не снизойдет к взаимодействию с таким посредником, как аптека, так как кроме вреда для него, это ничего не принесет! И качественные витамино-минеральные комплексы можно купить только в специализированных складах-магазинах известных компаний. Я именно так и делаю!
Если есть лишние деньги - обратитесь к распространителям БАДов. Получите то же самое, но в других упаковках и уж совсе-е-м по другим ценам!
Как раз не в аптеке. Аптека - перекупщик, всего, что туда привезут, поэтому качество не гарантировано, что и подтверждается официальной статистикой о проценте подделок в аптеках. Да и витамины там, в самом лучшем случае - продукты переработки отходов нефтехимии.
Качественные эффективные витамины, выработанные из природного растительного сырья, продаются только в представительствах компаний-производителей, дорожащих своей репутацией, и никогда не передающих свой продукт в руки перекупщиков. Разница в цене многократно покрывается разницей в результате
только в аптеках!!!!
можно и в супермаркете, какая разница?
Это же не лекарства, поэтому можно покупать хоть в продуктовом магазине.
Важнее наличие всех возможных сертификатов и документов, а также чтобы продающий фармацевт/продавец/консультант в этом был как рыба в воде, иначе можно купить и в аптеке полную ахинею по незнанию своему или работника аптеки.
в аптеке витамины и минералы в химической форме, а все синтетическое отвергается организмом. мы пьем витамины натуральные растительного происхождения санрайдер.