и особенно жителям крайнего севера и вообще сибирякам!! !
очень необходим отдых особенно среди зимы к морю!!! !
и никакой это не удар по кошельку и иммунитету, наоборот солнце, которого мы не видим всю зиму, приезжаешь, такое потрясное ощущение тепла, кажется что мир живет, а ты мерзнешь как придурок, а здесь такая красота, и не вериться что гдето зима!!! !
Плюс свежие фрукты это же витамины, а не замороженные неизвестно откуда привезенные в россию бананы, тем более ананасы, кислые и вяжущие. В тайланде просто потрясающие вкусные и сочные ананасы, к то пробовал, тот поймет!!! !
Соленое море и плавание, волны песочек- это самое настоящее здоровье и заряд бодрости на оставшуюся зиму до лета!!!! Всяко лучше чем хлорированный бассейн с бациллами.
А уж о пользе зимнего отдыха на море для детей и говорить не приходится!!!! Таких счастливых детей нигде не увидишь,
акклиматизацию придумали советские врачи, потому что в советское время никто никуда не ездил, вот и до сих пор так думают, что нИльзя ни в коем случае, тем более из зимы в лето, вы что??? ?
У меня малыш кашляет всю зиму, только отдыхом из зимы в лето и спасаемся, вот ждем февраля, поедим на море!!!
Здоровый образ жизни
Почему многие не понимают, что отдых необходим? Дешевле съездить на недельку к морю, чем покупать лекарства в аптеках??
Николай Серганов
молодцы, дай бог здоровья! мы 2 года назад так болели, что нас только путешествие спасло...:)
А после 40 не на море, а в санаторий.)) ) И жизнь прекрасна снова)))
это остаточные явления от советского образа жизни) и образа мысли тоже!
Согласен на 100%. Дело не только в иммунитете - путешествия расширяют сознание человека, ты возвращаешься оттуда совсем другим. И вообще - дорога это жизнь "Via est vita!"
Неделька у тёплого моря среди зимы - это удар и по кошельку, и по иммунитету. А отдых, совершенно верно, необходим! Для жителей мегаполисов достаточно выехать на природу за город, а лучше куда-нибудь в горы на лыжах покататься.
Ты не с того начал. Надо начинать с того : а у кого есть деньги на недельку у моря ? ( то есть у кого они есть - мы знаем )
Arman Kamal
не пишите ерунды! на недельку на Лазурном берегу, может быть, и не у каждого найдётся, а уж на российскую Анапу или подобный мухосранск у моря деньги большие не понадобятся. пропивают побольше!
я только за! :)
Абсолютно верно!
Есть люди патологические трудоголики, им жизненно необходимо работать по-многу. Труд - это жизнь!
Ольга 11111
а зачем? в гробу карманов нет.
многие сейчас помешаны на деньгах. И часто забывают про свое здоровье. Потом уже бывает поздно. Нужно уметь совмещать приятное с полезным
Не раз заболевала бронхитом или чем - то подобным именно на 2 - 3 день отдыха у моря, и не только у меня подобные симптомы - вообще - то перемена климата "на недельку" - большой стресс для имунной системы. Как вы понимаете, это здоровья не добавляет, просто не буду тут вдаваться в подробности аклиматизации...
слетайте в Дубай. Это супер.