Здоровый образ жизни
чТО ЛУЧШЕ ИМУНЕЛЕ ИЛИ АКТИМЕЛЕ? подскажите
Посмотри на сроки хранения, не больше недели - это полезно, больше - толку ноль. А микрофлору вообще восстановить можно с помощью бактерий в капсулах, через желудочный сок они не проходят...
Правильно люди говорят. Хрен редьки не слаще.
Кефир, ряженка и др. кисломолочные подукты.
Все эти йогурты с якобы живыми био-культурами фигня страшная.. . Вы знаете, что био-культуры сохраняются только при определенной температуре? если ее нарушить хоть на час.. . умирают моментально.. . Где гарантия того, что йогурты Вам везли в рефрежераторе и перед выставлением на прилавок тоже держали в холодильнике?
ни то ни другое. Обычный йогурт не может творить чудес, как обещают в рекламе. Лучше натуральные фрукты и офощи
Молоко с огурцом - лучшая чистка организма.
кефир самое лучшее!!!
Я если честно не знаю, помогают они или нет, укрепляют они иммунитет или нет-они просто вкусные :)
Иммунеле лучше-проверено на себе
одинаковы. поскольку ни один из продуктов не является таковым по определению. иммунитет они не укрепят. лучше пить кефир, кумыс, бифидосодержащие лекарственные препараты, витамины.
Лучше гранат каждый день+свежий воздух и любовь!
Все это фигня, и выкачка денег, лучше обычный кефир с фруктами.
Оба продукта хороши пока их употребляете. Вреда нет, но и польза минимальная. Если хотите укрепить иммунитет, употребляйте натуральные витамины. Здоровья Вам.