Здоровый образ жизни

Срочно ответьте.Пожалусто люди.

Есть ли алергия на собаку йокширского терьера.Помогите .Я так хочу собаку,а у мамы алергия .Ответьте
у меня на любую собачью шерсть. А маму пожалейте. Она жить не сможет рядом с собакой. Постоянные сопли, слёзы из глаз, а то и высыпания пойдут по коже. А если дело до астмы дойдёт....
Ева Графская
Лучший ответ
Если у мамы аллергия на собачью шерсть, то пожалей маму, ведь она будет постоянно болеть.
Murat I
"Собачья" аллергия не зависит от породы. Чаще всего аллергию даёт собачья шерсть, даже если за животным регулярно ухаживают. Так что придётся Вам терпеть до того момента, пока Вы не начнёте жить отдельно от мамы.
Если аллергия на шерсть есть, то на всю! И на йоркшира тоже! Попрошайтесь с этой мыслью
нет на таких собак в большинство случиях не бывает но лучше перестраховаться сходит в питомник с мамой побыть там 2-3 часа и все станет ясно есть аллергия или нет
100% будет аллергия... Есть знакомые, у кого есть собака (любая)? Сходите к ним в гости и посмотрите, что будет с мамой???? У моей подруги аллергия на бытов. химию.. Муж купил ей той-терьеа.... И спустя 2 дня, лицо у неё опухло, просто ужос начался.. Им пришлось срочно её перепродать.... От аллергии умереть можно....
Ольга Перцева
Не повезло твоей маме
Вообще йорки не аллергены, это единственная собака у которой шерсть похожа на человеческий волос. Ну если уж у нее аллергия, то ничего не сделаешь. Лучше не заводить, а-то потом аллергия может перерасти в астму. И от собаки все-равно придется избавляться, а это тяжело...
смотря на что у твоей мамы аллергия, если на шерсть животных, то какой бы ты породы не купила собаку все равно будет аллергия